Коник
( )
03/08/2022 23:27:46
Re: Пошла жара ))

Да, в моём случае у нее тоже не было подруг - вообще. Ее мир - мир мужчин. Прекрасно их чувствует, прекрасно знает их психологию, идеально манипулирует - ей нет отказа ни в чем.
Ради нее разводятся, ее ищут после секса всеми способами, ей предлагают всё - и оплачивают всё.

В полном смысле роковая женщина - западает почти всем мужикам.
Обожает члены, и чем больше - тем лучше. Фантазии там такие, что я офигевал. Мужчина чувствует с ней гигантом - она кончает много, обильно, струями, стонами, до изнеможения просит еще. Любая жесть принимается на ура. Она и секс-машину сожжёт, я думаю.

После нее - всё пресно, не то. Мне она попала в мой тип полностью, безоговорочно. Полгода примерно я жил в аду и пытался достать из сферы. Потом встречались, потом стали жить вместе. Она идеальная хозяйка, ласковая домашняя девочка, когда надо. С ней офигенно. Настоящая леди, женщина. У нее иногда потом прорывалось - ты знаешь обо мне 30%... Хотя и от тех 30% я болел душой.
Беседы с умудренным сексологом много мне дали, хоть и жестоко приземлили меня.

Плохо жить в мире собственных иллюзий - пробуждение невероятно больно. У нас могло получиться - но пришлось бы принимать человека вот таким. И как-то мириться, что у нее было параллельно.