Herod
( )
03/08/2022 15:42:19
Re: Пошла жара ))

Цитата:

Ценно, спасибо.
Редкое, очень редкое сочетание в одном человеке огромных плюсов и тяжелых минусов. Я не вытянул постель, например - через пару лет начал сдавать.

При том, что могла бы найти легко состоятельного красавца - сознательно выбрала фейство, и довольна. Сейчас на гребне волны, мир у ее ног.
Обычная семья не для таких. Избалованная легкими деньгами, вниманием, обожанием до поклонения, вседозволенностью - до семьи ли там. Много лжи, много недомолвок и прямого обмана. Многое из детства, похоже.

Но такой девушки я не встречал.она - Наркотик, хоть и с бешеной ломкой. Есть вещи, которые я себе объяснить не могу и до сих пор - а только слушаю сексолога в охуении.




Описание на 95% совпадает с недавней моей знакомой, ну может за исключением некоторых нюансов (два брака в юности). И да - лжи и недомолвок было очень много. По факту жизнь во лжи, двойная, а то и тройная жизнь. Знал о двух ее постоянниках, взрослых мужиках, один из которых буквально на ней чуть умом не тронулся. Одна из ее немногочисленных подруг, а они у нее долго не задерживались, в полу шутку называла ее Змея.
Интересно со стороны были наблюдать общение вообще с мужчинами.
Искренний интерес и симпатия вообще к ним. Понимание мужиков, их психологии и инстинктов на каком-то природном уровне.
То что там многое из детства, скорее всего, так и есть. Я как-то видел детские и юношеские фото и было неловко смотреть. Юная девочка с взглядом, который можно назвать порочно-тёмным с бесенятами.
Таких мало. Черные дыры. И причём независимо от занятия фейством.
Кстати в Сомнительных недавно увидел отчет об одной знакомой из таких же.
Знал ещё до занятия фейством. Уже тогда понимал, что проституция для нее просто вопрос времени.