Some0ne
( )
11/09/2019 12:20:36
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Кстати, вот пара статей, написанная самками безволосой макаки, которая очень хорошо показывает реальное отношение "представительниц прекрасного пола" к окружающим:

https://zadolba.li/story/13431

цитата из статьи:

"Не имеет существенного значения степень вашей ухоженности, накачанности, образованности, финансовое состояние: у вас не тот разрез глаз, не те черты лица, не тот профиль, не тот рост"

http://www.ardor.ru/woman/pickup/18/

цитата из статьи:

"4. Мужчина-таракан
Может быть не красив собой, не успешен, но, зная женскую психологию - проползет в любую щель. Сначала ты можешь над ним смеяться, а потом, особенно если у тебя перерыв в отношениях и никого лучше на горизонте нет - своей настойчивостью может соблазнить тебя на "А почему бы и нет?" Я ведь контролирую ситуацию и в любой момент могу все прекратить.
Уже на этом моменте нужно остановиться и разобрать по полочкам все свои желания, потому как он преследует лично свои корыстные цели и, скорее всего, именно его комплексы и желания делают его таким настойчивым, а не твои надежды на то, что именно ты ему так понравилась (как ты сама потом будешь себя убеждать).
Как остановиться: всегда помнить, что ты хочешь в отношениях. И твердо быть уверенной в том, что этот вариант будет для тебя реальным только при условии полного вымирания всех остальных симпатичных мужчин на планете. Настойчивость никак не равна любви. Может, у него просто пиписька маленькая и он так вот пытается приобрести в своих же глазах статус популярности."

Если у кого-то тут все же есть критическое мышление, думаю, будет интересно ознакомиться.