ОЛЕ ОЛЕ
( )
18/11/2018 23:25:43
Re: Логика

Цитата:

Цитата:

Фу! Фашист! Расист! Трупоед! Гомофоб! Шовинист! Безбожник!



Вот если бы я собирал в подписи все прозвища, которыми меня тут награждают - прикольный бы набор получился...

Задумался тут, а если бы я и правда был такой страшный, что девушки при моём виде кривились бы и захлопывали бы дверь - что бы я делал??
Наверное, не рвался бы в секс, да и в отношения вообще - и денег бы кучу сэкономил..
Время бы лишнее появилось, которое можно потратить на что-нибудь полезное.
Стал бы выдающимся математиком, или как Конюхов, Северный полюс покорял.

Короче, есть много чего интересного в жизни кроме секса.
Отказывают девушки - да и х*й с ними.



))))))))) Ну почему же . Я конечно с трудом представляю насколько нужно быть страшным , чтобы фея при одном виде была в ах..е))))
Но выход из этой сложнейшей ситуации вижу)))) Пару вариантов могу предложить . Так как решила не просто тут разводить дискуссии , а реально)) помочь автору найти секс ))))
1 вариант
- обратиться к услугам пластических хирургов. Они сделают вашу моську привлекательной и желанной,
2 вариант ( более простой, дешёвый и доступный)
- Сексшоп, там можно приобрести свою единственную и неповторимую , которая не обидет и не нагрубит, ибо резиновая и нет ротика)))) , но + больше. Ужин конечно не приготовит.....но.....Всегда рада видеть , безотказная, и смотрит на тебя широко открытыми глазами 24 часа. И ещё ( в зависимости от материальных возможностей можно завести 3-4 )
То есть не так все плохо))))) Выход есть )))))