Some0ne
( )
18/11/2018 10:49:46
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Цитата:

Думаю, тебе лучше не делать косметическую операцию по улучшению внешности - может нарушиться устоявшаяся гармония внешнего с внутренним.
И тема «про фашистов», думаю, проблемная, точнее, возможно, один из симптомов




Конечно, конечно, все так. Я сумасшедший, ненормальный, неадекватный и т.п. Меня отсортировали по формам черепа(не задумываясь о том, что я их не выбирал), оскорбили, попытались за мой счет поднять свою самооценку или отыграться за что-то. А я посмел дать сдачи. Вот негодяй-то, да? Как меня вообще земля-то носит?

Нужно же было пасть на колени и сказать - "прости меня, о Великая королева, что я, мерзкий уродец, вообще посмел допустить мысль о том, что у меня может быть секс." и уползти, не вставая с колен, так? Ты бы так и сделал? Или твое маленькое, ограниченное сознание не может представить себе нечто, выходящее за рамки твоего личного опыта? Например то, что у тебя некрасивое лицо и тебе по этому не дают?

Слушай, а вот когда немцы русских свозили в концлагеря за то, что у них не арийские формы черепа, вашим предкам, наверное, тоже не надо было убивать немцев в ответ, а нужно было сказать - да, у нас формы черепа не правильные, мы должны умереть, и своим ходом отправиться в Дахау или Аушвиц. Так, да?