Some0ne
( )
16/11/2018 11:29:21
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Цитата:


Ну вот шел я к статной красавице, а дверь открыла миссис Клавдия. Я ей отказал в сексе.




Опять не в тему. Разговор шел про отказ из-за внешности, а ты пишешь про то, что тебя кинули и ты не захотел трахаться. Разные вещи.

Цитата:

Это на кассе не причина отказа. А когда неприятный конкретно тебе человек, по плану, вскоре вставит в тебя свой член - у тебя есть право выбора.



Цитата:

А почему ваше "хочу" должно чем-то перевешивать ее "не хочу"? Деньги не причина. Я вот, например, с мудаками по определению не работаю. Имею полное на это право. Не сошлись во мнении - нет договора, нет денег, нет услуг.




Конечно, у каждого есть право выбора.

Можно понять, что человек не выбирал свою внешность, но он в адеквате и нормальном состоянии, т.е. сделал все что мог, и поступить как человек.

Можно сказать - "фу, урод, противно, не достоин, не буду с нм трахаться", и поступить,как безволосая макака-фашист.

Просто отношения и последствия и в том и в другом случае будут соответствующими.

Цитата:

Это вы возводите людей в статус элиты/недочеловеков по какому-то признаку, делая выводы за других.




Я не делаю никаких выводов, я лишь констатирую факт. У вас отказывают из-за внешности, таким образом формируя некую элиту, которая достойна, и унтременшей, который права не имеют. Это факт, и это же один основных признаков фашизма. Там тоже были люди с арийскими, правильными формами черепа, и унтерменши, с неарийскими формами черепа, которых отвозили газенвагенами в крематорий. Выходит, вы такие же, как и нацисты, и, выходит, в ту войну в 40-х годах, на которую вы так все дрочите, просто одни фашисты убивали других, и все.

Цитата:

Никак с ними не поступают. Это их собачье дело. И пока они тихо ненавидят других в своем углу, не навязывают свое мнение окружающим и не мешают нормальным людям жить - они имеют полное на это право.




Тихо сидеть в своем углу и отказывать в предоставлении и услуг на основании форм черепа это как-бы разные вещи, не?) В цивилизованных странах за такое просто убивают, вот например

https://russian.rt.com/article/10358

Цитата:

Меня не пугают чернокожие в России или Франции, но где-то на задворках Нью-Йорка я предпочту подойти к белому человеку.
А бородатый "кавказец" в Берлине, вызывает на порядок больше доверия, чем в Москве.
С современном мире, к сожалению - это здравый смысл.




Ммм, как бы тебе объяснить... Понимаешь, для человека также естественно не сортировать других по формам черепа, как для безволосой обезьяны естественно не гадить где попало, а в определенных местах. Ты вот, скорее всего, гадишь не где приспичило, а идешь в туалет, правильно? Почему? Гадить где хочешь - это же так естественно, так же решила природа. Но ты же так не делаешь... Твой ближайший родственник, волосатая макака(шимпанзе, например), тебя бы не поняла. Она бы подумала так - "вот дурачек, терпит, мучается, можно же просто посрать, и все, я вот сру, где приспичило, и мне хорошо.". У вас аналогичная ситуация. Самка безволосой макаки думает примерно так - "фу, урод, не достоин, не хочу с ним трахаться и не буду, и мне хорошо". Вы никогда не поймете, почему это плохо, также, как волосатая макака никогда не поймет, почему плохо срать где попало. Вы просто недоразвитые, низшая ступень эволюции, смиритесь.