ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2016 01:50:05
Прап, ты подпись мою читаешь? +

про "всё имхо"? Ну и плюс отдельно жеж оговорил, что - "личное дело каждого".

Все (ну ладно, пусть 95%) наблюдаемых мной трахов на работе ни к чему хорошему (по моему мнению) в итоге не приводили. Совместная работа супругов тоже, по моим наблюдениям, в итоге несколько зайопывала (одни рожи - что дома, что на работе ). В ВУЗе на кафедре у нас был типа "кодеКС чести" - "студенток не ипём, ни по любви, ни за зачОт/экзамен". Гы, и девочке, которая хотела меня аж с первого курса, пришлось честно ждать больше 6 лет зато в итоге отдавалась с та-а-а-аким криком!
В конторах, где работал, как-то тоже не очень поощрялось. Ну, в смысле, ничего бы тебе за это не сделали (как и на ВУЗовской кафедре), но не поощрялось. Гы, а у мну с Начальницей и Директоршей-по-продажам были давние задушевные отношения, много лет... млин, ни одна сцука не верила, что ни с той, ни с другой я вообще никогда ни разу

В конторе секретутку-красавицу иногда подвозил до дома (совсем в другую сторону чем мне) - апчественность тоже пришла к выводу, что мы таки трахаемся. А мы - ни-ни.

Эх... ещё в конторе была одна диффчонка... менеджер-по-продажам... намётанным глазом йя видел, что ОХ, та ещё оторва а начальница её, Дама строгих семейных взглядов, жаловалась мну, что диффчонка перетрахала всех сотрудников наших партнёров, включая грузчиков и сторожей м-дя... и пара ТАКИХ вариантов с ней была, что диффчонка не просто бы отдалась, а по полной своей программе... но не стал я

Каждому - своё. Я только высказал своё мнение и свой подход к вопросу. Вообще на самом деле очень удобно, особенно когда пашешь сутками, без выходных и проходных, когда под рукой есть качественный и надёжный партнёр, с которым можно не только успешно решать рабочие вапросы, но и снимать палавое напряжение, причём обоюдно... ну, не лез всё-таки я в эти варианты... дрочил в кабинете благо нас там было только я да Начальница, а она постоянно где-то моталась... а уж ночью, когда самый креатиффф из мну прёт, и вообще офис пустой.