Викентич
( )
27/07/2007 13:51:06
Re: А вот и возражу

Интересно, что ты имеешь в виду, когда утверждаешь, что 2 часа решат все. Все-это что? И зачем решать это все? Да … а где эти 99,9% , в пользу твоего мнения увидела только один отзыв и то от девушки. Может я настолько недавно здесь, что еще плохо ориентируюсь в пространстве? Пришли ссылочку, плиз. Да, ничего сказочного в истории с девушкой из Пушкино нет, все просто, обыденно и вобщем-то неплохо, а вот первое повествование больше похоже на сказку и не нашла я там слишком умного героя. Как говорят, разума слишком не бывает, а не то он перестает быть разумом. Слишком пьяный и считающий себя слишком умным и все испытавшим молодой человек с тонкой душевной организацией, мягко говоря, присутствовал. Почему все-таки считаюший?.. уточняю: Получая определенный опыт, человек, как правило, становится сильнее в душе, не убегает подальше от тех, кто по его мнению его обидел, и воспринимает все уж точно не так как лирический герой несчастного первого повествования. И думаю, вряд ли кто подпишется под твоими словами?  конечно, ты можешь утешить себя поговоркой, молчание - знак согласия, но мое личное мнение это не изменит, потому что считаю, что история уже давно перестала быть интересной для подавляющего большинства посетителей этого форума… 