Sister_Cerry
( )
26/01/2004 23:31:35
приветственное слово к будущим писателям

На нашем форуме много описаний реальных приключений. Эти реальные истории публикуются в конференции "Истории". Однако жизнь шире- и появляются посты, с реальностью связанные несильно -художественные произведения участников форума написанные в прозе.. Попросту сочиненные авторами. Чтоб сочиненное не погибло, а стало нетленкой - создана Доска-Конфа "Проза".
Здесь совершенно свободно можно опубликовать свежесочиненные строки. Опубликовать может каждый, руководствуясь , правда, несколькими запретами:
1. Коли публикуешь не свое- ставь копирайт. Народ должен знать свих прозаиков.
2. Не увлекайтесь размерами. Это большая иллюзия что чем больше текста, тем он лучше.
3. Наезды на вероисповедание, национальности и личности и т.п. не подлежат сохранению в Прозе, а переезжают во Флеймы или удаляются напрочь. В полном согласии с духом и правилами КЛС.
3. Спорить с модераторами - плевать против ветра- не спорь. Лучше пиши.


Теперь Правила..

1.Данная доска создана для прозаическго творчества посетителей Форума. В смысле все что не стихи, то проза (ц Мольер)
2. Помимо собственного сочинения, разрешается размещать и наиболее понравившиеся литературные изыскания с других сайтов. Единственно, старайтесь воздерживаться от массового использования сочинений других авторов и не превращайте доску в филиалы библиотеки Мошкова и прочих ресурсов.

3. Использование ненормативной лексики в произведениях допускается. Однако, старайтесь не злоупотреблять. Русский язык так богат на иные слова и выражения! Хотя, понятно, что иногда кроме восторженных слов @б твою мать!, глядя на рассветное солнце, ничего в голову не приходит. (ц Правил конфы Поэзия)

4. Запрещается, как и на всех других досках кроме «Флеймов», оскорблять участников дискуссии и авторов, флеймить, обсуждать вопросы не связанные с основной темой постов. Нарушители правил будут переноситься во «Флеймы» или удаляться без восстановления. То же самое относится к любым рекламным постам.

5. Принудительного переноса произведений из других досок Форума не будет. За исключением просьбы самого автора.

На этом пока остановились.