Gregory
( )
11/10/2007 22:43:45
Re: Ипал я в рот эти смски, или Прерванный пикап (многабукав)

Уважаемый коллега по цеху Disco!
Всегда с огромным удовольствием читаю Ваши посты. Написано отлично, хорошим литературным слогом, респект! И, самое главное, в отличие от многих отчетов здесь, в Вашем случае у меня никогда даже не проскакивало тени сомнения в правдоподобности изложенных событий. Но вот сегодня в первый раз усомнился...
Я, прежде всего, говорю о первом случае на съемной квартире. Ну, понимаете... смелый поступок девушки (ваза с клубникой под дверь + все последующее) всего лишь после минутного разговора в лифте, сводящегося к паре фраз вроде "ты такая красивая, пошли ко мне пить мартини" может, конечно же, произойти в реальности. Но только при одном условии: если Вы - Брэд Питт. Ну, или Антонио Бандерас. Иначе - не верю. Красивым женщинам, которые "даже в бассейне не смывают косметику, а по пляжу ходят на шпильках", такие слова говорят каждый день десятки раз. Конечно, допускаю, что до встречи с Вами сабж жил в инкубаторе, мужчин не встречал совершенно и посему Ваша бесхитростная речь в лифте произвела на нее такое же впечатление, как пустая банка из-под консервов на людоеда племени Мумбо-Юмбо... Но вероятность такого стечения событий ничтожно мала. Посему, извините, уподоблюсь Станиславскому и скажу "НЕ ВЕРЮ"