Момент Инерции
( )
09/10/2020 17:52:40
Собрание "В Дни Октября. 20 октября (вторник)

Октябрь – волнительный месяц, обстановка неспокойная , товарищи. Прибывают и ещё раз прибывают новые кадры, с усиленным и увеличенным рвением. Даже не знаю что с этим поделать . В прошлый раз нас покорила высокая и статная девушка Катя, которая великолепным образом влилась в ряды, теперь хочет её подруга + новая не успевшая тогда + ещё одна с ОГС. Также на следующей неделе два кастинга и в принципе я с трудом представляю как вместить всех желающих девушек. Что ж, думаю, что придётся заряжать два зала ибо формат ПРС всё усиливается и усиливается. С другой стороны если даже мужчин придёт среднее или малое количество, то ничего страшного не случится – буду отдуваться за всех я. В прошлый раз прогулял, каюсь, теперь надо оттрахаться отдуться за два собрания, поэтому эту встречу можно назвать “модельной” или как-то в этом роде, поскольку делаю для себя.. и немного для других шутка. Кто знает моё стремление ко всему идеальному, тот прекрасно представляет себе уровень организации данного собрания. Ну что, без лишних слов приступаем к делу.

Предпочтение в очерёдности записи у прежних, но для новеньких тоже открыт доступ. Для этого пишите в личку (или на почту), получайте телефон Насти и встречайтесь для предварительного собеседования.

Сбор по великим знаменем назначен на 20 октября во ВТОРНИК, с 19.00 (можно с 18.45) до 24.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com