Момент Инерции
( )
14/06/2020 19:45:53
Собрание “Золотой фонд ПРС” . 30 июня (вторник).

Логично начать с предсказуемо-хорошей новости, а именно “Регулярные встречи возобновлены!” . Мы преодолели довольно сложные месяцы, причём не просто сидели сложа руки, а смогли провести два результативных мероприятия, не говоря уже о многочисленных кастингах и приобретениях. Впору открывать какой-нибудь “золотой фонд” ведь рост числа уникальных личностей растёт. После кастинга совершенно великолепным образом присоединилась новая девушка , правда пока была только на СХ ввиду свободного времени, но естественно никуда не денется от вездесущих рук ПРС . Да, товарищи, “у нас длинные руки” и чем дальше заходит наше развитие тем они длиннее. В данный фонд, с которым предстоит ознакомиться участникам, мы цепко захватим всех прежних а также давно непосещавших партиек, ярким примером которых явится Марина Ангел , посетившая групповую ОГС. Дожили.. раньше все сначала посещали ПРС, а потом уже более суровые форматы, а теперь вот наоборот . Но одно остаётся непоколебимой истиной – весь самый концентрированный эксклюзив именно у нас и всегда можно увидеть тех персон, кто не посещал другие виды встреч. В общем меньше слов и больше делов, коих у нас превеликое множество. Все результаты представлю на данном показательном собрании, так что готовьтесь узреть.
Новым мужчинам также можно присоединиться, для этого заранее нужна встреча с Настей Помощницей в кафе и умение понравится данной строгой персоне.
Формат средний или средне-увеличенный , запись строго по 100% подтверждению.

Собрание пройдёт 30 июня во ВТОРНИК, с 19.00 до 24.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com