S1u7sn
( )
27/10/2024 18:47:21
Re: Салоны тайского массажа москва

Я живу не в Москве, а в одном популярном курортном городе России, однако мне тоже хочется поделиться своим опытом. Я большой любитель разных походов а массаж, как в тайские салоны, так и к частным исполнителям. Частным мастерам, принимающим на квартире или в своём небольшом кабинете, после некоторых разговорах об услугах не эротического характера и ценах, спрашиваю в переписке, как правило за часть с окончанием запрашивают до 2500 рублей, есть даже особы на авито. С тайскими салонами дела обстоят иначе. В большинстве салонах получал отказ, чуть ли не в лицо тыча мастерам наличкой в 3000 рублей. Но в одном из самых популярных не сетевых салонах мне подрочили 4 разные мастерицы на разных сеансах. Причём каждый раз дело к этому подходило по-разному. В первое посещение мастерица положила руку на член с вопросительным выражении лица. В другой раз, во время массажа бёдер другая тайка сама залезла рукой в трусы бикини массируя бёдра спереди, где она быстро согласилась на мою просьбу, при этом не требуя даже платы какой-то за это. Третью я вывел на такое дело написав в инстаграм и договорившись обо всём там. Четвёртой предложил сам на сеансе, после некоторых торгов тоже согласилась.
Как писали выше, косвенные признаки действительно могут сказать о готовности массажистки, т.к. такое прокатывало и с обычными русскими массажисткамм