Энергичный
( )
30/07/2022 17:10:16
Re: Порекомендуйте массажку в Сочи

Цитата:

Это цена интимки в Москве и причем с нормальной телегой.



С Москвой нечего сравнивать, в Москве цена массажа сильно занижена по отношению к регионам. Я бы даже сказал аномально сильно занижена учитывая цену жизни в Москве в целом. Да я знаю, что это является следствием ценовых войн, но в регионах таких цен нет.
В регионах найти час за 2000р даже пустой, даже в самом всратом салоне нужно ещё постараться, и то не факт что получится, скорее это будет экспресс 30-40 минут за 2000+ если сильно повезёт. В Москве за 3000р хотят "ласки", "потрогать" и прочее, а если цену в 3500р выставили, сразу бегут на форум и комменты кричать, что "это беспредел" в регионах, за 3000+р в час (где-нибудь от 3400р) в основном классика, либо голая эротика, где не то что потрогать интимные места нельзя, вообще девушку трогать нельзя. Хочешь хотя бы грудь потрогать, +1500р, т.е. не голый час в среднем поднимается к 5000р (а то и к 6000р), а полтора в зависимости от фантазии может гулять от 5500р до 15000р, но в среднем где-то 7000-8000р (хотя в последнее время стремятся к 9000-10000р).
С учетом того, что у них полтора часа как раз где-то так и выходили, то поэтому и считаю нормальным именно более долгие программы, а час на тот момент да дороговат, но можно на курортность города списать. И то это было год назад, вчера зашел на сайт (сайт обновили кстати), куча новых акций, программы обновили, час от 6000р.