Айвенго
( )
05/07/2023 00:35:58
Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.

Был там как то, года 2 назад про моему. Записывался к определенной, запись была тогда. Приехал и первый шок был от квартиры..прокуренная помойка, хорошо, что у меня бахилы свои были. Комната тоже был какой-то нищенской, с старой мебелью и кроватью. Жду кастинг, вышло 5 или шесть девок, в том числе и та, к которой записывался и она оказалась жирным гоблином. Остальные не лучше, но... Одна была просто топ! Более того, она была очень похожа на мою фаворитку из 2007года, вот прям очень и лицо и фигура, модель просто. Ну конечно я ее и выбрал. Программа была 2к час, все можно ласкать и трогать, кроме зоны бикини, как в старые добрые времена:) Немного она заортачилась моим имитации, но услышав про чаевые, на все согласилась. В общем, я ее хорошо прокачал, оставил чаевые, она была довольна. Я очень хотел к ней вернуться ещё, но она быстро оттуда слиняла, что не удивительно с такой то внешкой. Прикольно было, через всю эту помойную квартиру, идти в душ и обратно, встречая по дороге других девок, спасибо, что не донов.
То есть, можно сказать, что мне просто повезло.
Если сейчас там такие правила, как ты описал, то конечно нет смысла туда ходить.