Консервыч
( )
05/05/2023 09:55:01
Последняя попытка донести мысль

Так я и не брал брал эти допы. Был задан вопрос, что за цена такая. Цена расписана на сайте салона. Я просто описал ее здесь, отвечая на вопрос.
Попробую ещё раз объяснить
Иду в салон за определенными услугами. Меня интересуют взаимные ласки с понравившейся красоткой. Изучаю прайс. Вижу - есть такое. Называется "час с ласками". Отлично! Читаю дальше прайс и что там вижу? Дополнения: Ветка - дуновения, ведение носиком и т. п.... Стоп, а это что не ласки? Я в недоумении. Читаю дальше: дяддинг... Понимаю, ага, это тоже вроде ласки, но отдельно идёт. Следующее дополнение: поцелуи по телу. Это по твоему телу имеется ввиду. Тоже ласки. Но я то живу в мире, где для всех товаров и услуг рекламируется низкая цена для привлечения клиента. Это все давно знакомо, поэтому сразу понимаю: если вот эти все "опции", по сути являющиеся элементами ласк, вынесены в прайсе как допы, значит их не будет в "базовой комплектации" ласк. То есть будут ласки без ласк. И ты, со своей стороны, можешь девушку ласкать, не прикасаясь .
Потом читаю форум и нахожу подтверждение своим догадкам из опыта других участников.
Поэтому сначала приходил в салон и брал "супер ласки" за 4к + ветку. Это 5к. И два часа. Это 10к. Пока админ не стала приставать с их комплексными программами: типа зачем 10, если за 8к, а там и куни и еще три допа. Сейчас я беру эту "комплексную" программу и ни разу не озвучивал какие допы меня интересуют. Потому как идут взаимные ласки без всяких ограничений (в пределах правил). Я это называю "полный контакт" .
Что касается процесса... Плохой из меня автор эротических сцен. Ласки они и есть ласки. Вы ведь с девушками бывали, не сомневаюсь.
Если из особенностей именно Маши, - она хорошо чувствует партнёра и умело возбуждает. Ловко орудует ручками одновременно с поцелуями в окрестностях йенга так, что иногда думашь: мы там правила нарушаем что-ли? А нет, показалось