Vladislav2022
( )
06/12/2022 14:48:49
Не могу согласиться с автором.

Отвечу автору.
Девушка реально не такая простая как кажется. Она не просто рядовая массажистка из салона или какая то там инди.
Девушка со всей душой отдаётся своей работе, она её реально любит и просто обожает видеть довольных от её работы мужчин.
Она человек очень эмоциональный, легко возбудимый и с честными открытыми эмоциями. Работает не на поток. Встречи с ней душевные, интересные и наполненные эмоциями.
Во первых она заморочена на своей внешности и мегаухоженная. Она очень любит футфетиш и её ножки всегда образец для подражания. Ходит в спорт зал, качает попку.
Попка же просто загляденье! Она вкусно пахнет, нежна в общении.
А чего стоит её забота? UV стерилизатор полотенец. Т.е. заботится о вашей чистоте, сама провожает в душ и помогает помыться, вытереться. Поддержит интересную беседу.
И самое важное она реально постоянно возбуждена, это по настоящему эротический массаж и эротическое эмоциональное общение.
Возможно автор побывал во временной квартире девушки, которая была не очень, и это как то его смутило. Но сейчас квартира у неё уютная, чистая, новая.
И если и есть минусы, то только для тех, кто не любит животных. В квартире собачка и котейка. Но я животных люблю и они у неё такие же милые и обаятельные, как и сама хозяйка.
А почему стоит таких денег - да потому что это вип уровень и вы встречаетесь не 15 тым за день клиентом с замученным уставшим телом, а с прекрасной девушкой, которая хочет дарить вам положительные эмоции и сама наполняться ими.