Доктор Игорь
( )
09/08/2022 00:46:32
Новое "пришествие": ролевая игра

Хочу поделиться новым чувственным опытом с милой моей, невинной и трогательной Ариной-дюймовочкой...
В начале свидания Ариночка предложила пикантное наслаждение. Склонившись к моим ногам, она принимала внутрь рта отдельно каждый палец, сначала обхватывала ногтевые ложи губами, затем медленно устремлялась вперед, захватывая палец полностью; не разжимая губ, ласкала его еще и языком...
Мои губы и язык отдали сполна свой "долг": заходил языком в чуть приоткрытый ротик, встречался-сплетался с её языком; вытаскивал испещренный морщинами серый язык, и моя "любимая" засасывала его, принимала полностью в свой рот, будто бы крепкий член молодого парня.
Нащупал пальцами её лоно - оно набухло и соки стекали вниз по моим морщинистым пальцам. Ласкал её писечку губами и языком, пока мой рот вместо слюны не наполнился её божественным амброзией.
Резко остановил ласки и вытащил... принесенное с собой гинекологическое ЗЕРКАЛО. Мягко и нежно поместил медицинский инструмент во влагалище и начал осмотр [это "ролевая игра, имитация мед. процедуры]. Не полагаясь на неверный свет в будуаре, закрепил на голове светодиодный фонарь и направил поток света внутрь совершенного и сокровенного розового "убежища", нежного, здорового и прекрасного, выстланного слизистыми покровами... Но будем скромны - замолкаю! (*атаище, трогавший грубо ариночкину вульву для самоублажения, не познал и сотой доли открывшегося мне.)
P.S.: Лелею давнюю мечту, о которой поведал Ариночке - и она прониклась. Романтический ужин при свечах, бокал сухого французского вина - мы танцуем и страстно целуемся в движениях вальса. Доктор снимает с милой девочки трусики и сам ложится на пол. Раздвинув ноги, Дюймовочка приближается писечкой к лицу старика и начинает тонкой прерывающейся струйкой наполнять его рот своим золотым дождем... Это аперитив, обостряющий дальнейшее наслаждение: анальный сфинктер медленнно сжимается и, сокращаясь, выдает пряную и густую темную подливу-десерт, заполняющий полностью рот доктора и, переполнив, стекающий по щекам. С благодарной щедростью дарующего Арина смотрит в мои глаза... "Пред промыслом оправданным ты ниц// Падёшь с признательным смиреньем, // С надеждою, не видящей границ, // И утолённым разуменьем", - стихи проносятся в мыслях арининого раба Игоря, преисполненного идеей высшего незамутненного служения ЖЕНЩИНЕ и наслажденья!