Доктор Игорь
( )
31/07/2022 14:22:55
Re: Коллеге Айвенго...

Для меня девочки, как Ариночка, значат что-то иное, чем для *атаища! Не очередная галочка, не бездушный спуск, не принуждение к имитации резкого и грубого животного акта...
Я когда увидел Ариночку - попросил её не снимать кружевные трусики и юбочку, попросил её подвигаться и смотрел на волнуюшие изгибы этой женственная попочки, как просвечивают сквозь кружево губки и щелочка девочки-дюймовочки. Она освободилась от трусиков и встала на корточки - я нежно руками приоткрыл ягодицы, как завесу тайны над розовой и нежной вульвой, девственной и тугой складочкой ануса. Волнуясь, ласкал, ощупывал языком дырочку попочки, кружился вокруг сфинктера. Как мило она стонала, когда я добрался языком до клитора, засасывая, целовал её половые губы, как текли по губам её соки слаще нектара...
Покорился своей маленькой девочке и познал радость урологического массажа с особым медицинским приспособлением. Кончил только когда она позволила - на стопы и пальчики ног. Прижимались друг к другу, и она целовала меня старичка в губы, будто бы любимого мальчика.
Ушел окрыленный - и это вы называете "приемом у врача"? Это тайна священнодейства, познания женского лона и ануса - без проникновения. Желаю *атаищу и всем на форуме испытать с Ариночкой то же, что и я!!!