Доктор Игорь
( )
31/07/2022 00:28:46
Re: Она не "полупроститутка"...

...и очень жестоко ей "пользоваться"!
Я - гинеколог-любитель и много лет хожу на массаж, оставляю отзывы на сайтах салонов. Я - должен сказать, что давно не встречал такой невинной, милой и ласковой девочки-цветочка...
Придя на сеанс, был встречен нежной Ариночкой как родной человечек, припал к её ногам и обнял колени. Стесняюсь подробностей: долго любовался ею, просил показать розовый бутончик между ножек; стесняясь, она раскрыла свой маленький, только распустившийся "цветочек". Почти весь час лизал его, Ариночка текла, сжималась в судорогах ненаигранной страсти. А вкус его - как самое любимое мороженое - пломбир крем-брюле в рожке из детства. И (краснею) вкус ее попочки - лучшее шоколадное мороженое... Какая гладкая нежная кожа - как у ребеночка!!!
Пришло время и моей кульминации удовольствия. Ариночка сделала урологический массаж особым приспособлением и в конце разрешила кончить на ее точеные маленькие ножки. Облизывал каждый ее красивый пальчик после этого и никогда не был так счастлив.
Не обижайте Ариночку: это добрая фея. Надо её любить и ласкать - пальчики ног, сосочки, влажную вкусную розочку - и вам воздастся сторицей.
Ваш, гинеколог Игорь