Appo
( )
08/07/2022 22:57:17
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

Я не себя имел ввиду, в качестве посредника,думал ты догадаешься, ведь если ты ее попросишь, она будет жопу рвать, лишь бы угодить тебе)


Да шо ж тебе все по три раза приходится повторять-то? Деменция? Напоминаю, что твоя информация устарела на пару лет, а админы полуборделя находятся по другую сторону презерватива. А когда админ работает в полуборделе с риском получить уголовное дело в карму и отхватить реальный срок, вместо нормального места - это не за идею, а за деньги. И сколько ж я должен заплатить, чтобы кто-то рискнул отхватить п@здюлей, донося мои идеи до главного руководства через голову территориального менеджера, от которого, согласно любой субординации, тоже отхватит? Это если прямая связь имеется, в чем я лично сомневаюсь - сфера-то специфическая. И, главное, нафейхуя, если им посрать на наше мнение?

Цитата:

Ты прикалываешься?)) Кто там графики будет строить?!))


Ну бухгалтер, например. Кто-то же ведет бухгалтерию?

Цитата:

Штаб далеко не в центре и авторынок тот еще поставщик "гостей", а вот их сауна в подвале, реально впечатлила меня, не зря она постоянно занята.
Ржевский на мой взгляд наоборот, очень удобно расположен. Метро прямо во дворе, на тачке тоже есть куда припарковаться бесплатно,да и девки у них классные были, как сейчас, не знаю.


Штаб менее чем в километре от третьего кольца, рядом со станцией метро с бешеной проходимостью, несколькими крупными офисами и достаточно большим рынком. Там работают десятки тысяч людей и десятки тысяч приезжают по делам, за запчастями и всякой фигней. Половина из них мужики. Учитывая дешевые офисы и помещения на заводе, даже больше половины. Минимум пятая часть из этих мужиков регулярно ходят к проституткам и на массаж. Процентов 80 стопудово с штаб заходили. Сколько из посетителей возвращаются в Штаб на постоянной основе? Думаю, 5% в прыжке, кто .


Цитата:

Все равно не пойму, зачем симку выбрасывать, после одного палева? Как сказала мне когда то наша общая знакомая : "в Клабсах, разве что портреты только ваши не висят на стенках!"


Ты в о очередной раз забыл что я сказал: меня волнует релевантность отчетов. Моих в том числе. После одного палева, любая пробивка выдает твою форумскую личность.

Но я рад что ты все-таки прозрел и, наконец, поверил что тебя везде знают и палят