Appo
( )
30/06/2022 22:35:21
Re: На следующий день после твоего отчета

Цитата:

Разве плохо, что сделал полный обзор, в том числе и о девушках других?


Полный обзор - отлично. О других девушках - замечательно. Про известный говносалон, в котором правила меняют произвольно сами девки, которые, соответственно, либо админов ни во что не ставят (это исходя из твоих слов что все админы классные там), либо админы это позволяют - лишнее. Общая мысль отчета - о том, что в штабе нынче все за@бца. Я пошел по твоей наводке - я любопытен, ты прекрасно знаешь и напоролся на старое-доброе отношение Штаба, но решил промолчать, пока не схожу еще раз, но потом про Дарину узнал и стало понятно что идти - просто нервы и деньги палить

Ну, собственно, ты, разрешая свой конфликт с админами, как я понимаю, напрямую общался с руководством клабсов. Во всяком случае, как иначе получить информацию о том, что главное руководство клабсов адекватные люди и о том, кто и какие решения относительно тебя принимал, про которые главное руководство было не в курсе, я не понимаю.

Но если ты общаешься с главным руководством клабсов напрямую, то хочешь серьезно сказать, что админы с тобой не дружат и не целуют тебя в попку? И что тебя в лицо никто не знает там, хотя ты всех знаешь, и что массажисток не предупреждают чтобы не косячили, а то ты доложишь, и прочие любопытные вещи? Это админы в полуборделях, мы точно об одном и том же говорим?

Я просто очень надеюсь, что ты забыл учесть все эти вещи на фоне эйфории от визита, при написании отчета. Иначе каждый из нас захочет побыть тобой чтобы его тоже целовали в попку админы, и форум окончательно умрет. А лично мне, как и тебе, надеюсь, не хотелось бы такого результата. Не надо забывать по какую мы сторону презерватива. Для них - всегда по другую, если ты вдруг забыл.

Цитата:

Я думал, ты оценишь шутку про Дарину))


Не-не-не, с Дариной вот вообще не до шуток Чтоб баба своей тупостью и наглостью меня до такого довела, это случается раз в десятилетие наверно. Или я старею

Цитата:

Ты все не можешь забыть Еву?!)) Она уже года полтора не в теме вообще. Вот уж крепко она тебя зацепила!)


Лично Ева меня ничем и никак не зацепила. Но она испоганила два нормальных салона и ее наследие живет до сих пор. Когда-то лучший салон Москвы, потом один из двух определенно лучших, не восстановился до сих пор. И это отразилось на всех ходоках, в общем-то. Это я про зайца.

Цитата:

Не сбежал, а спокойно ушел и даже чмокнул в щечку прекрасную админшу Милану)


Предпринял тактическое отступление. Мужик👍

Цитата:

То есть ты прочитал мой "хвалебный" отчет, достоверность которого, ставишь под сомнение, через голосовалку и тем не менее, таки пошёл туда, но почему то не к той девушке, которую я хвалил, а к какой то другой, которую даже вспомнить не можешь)) Как то нелогично получается.


Ставлю под сомнение - это потому что за доверие не проголосовал? Ну прости уж, что посмел прочитать и поехать на массаж, не заходя на Форум А когда вышел из Штаба, некие сомнения уже появились, да.