Айвенго
( )
28/06/2022 01:21:01
Re: На следующий день после твоего отчета

Ну Ок, ты пошел и у тебя все плохо было: и в сауне ссут и бассейн грязный, полы убитые,тараканы везде итд и девки говно и админ враждебная, могу понять, с натягом конечно, потому что ничего такого не заметил.
Вот только причем тут Анфиса и мой отчёт, я не понимаю?
Хорошо, что ещё один чел написал положительный и даже восторженный отчет об Анфисе, двоих в предвзятости уже сложнее обвинить. И я был там не только у Анфисы,я же написал в отчёте про всех. Реально хреновая была только Ульяна.
Ну и конечно же в Ржевском и интерьеры и чистота на "порядок" выше, кто бы сомневался))) Комнаты по "убитости", что в Штабе, что в Ржевском, абсолютно одинаковые, про сауну, даже говорить не стоит.
Странно, что если тебе так все нравится в Ржевском, то почему ты там очень редко бываешь( в качестве клиента)? Ну или бываешь, но отчёты про них хорошие не пишешь, а я вот писал, наверное поэтому доступ закрыли, стоило только про вонь в сауне упомянуть)) Территориальный менеджер у них уж очень обидчивая. Легче ведь заблочить гостя, чем канализацию почистить. Несмотря на мою ссору с ними, надо признать, что админы там работают хорошо и Катя и Юля.
В Штабе, админ Кира- красивая и сексуальная девушка и как админ тоже хорошо работает, раньше работала в Мальвине. Дарина мне тоже не понравилась, особенно ее манера заходить в комнату вместе с девушками, как буд-то я их съем) В остальном, она была со мной нейтральна, мне этого достаточно. Зато там теперь и няшечка Милана работает, админ из Королевы)
Ну и всё-таки, хорошо бы тебе назвать девок, с которыми ты был там, они ведь часто возвращаются или всплывают в других салонах.