nobody
( )
21/06/2026 20:23:11
Коммерсант

Фильм.
Девяностые годы, банки ворочают огромными миллиардами незаконно, один из них гланвный герой
(Александр Петров) - полуает заказ на миллиарды на вывоз денег за границу.
А заказ то непростой, а хищение гос собственности оказывается, в итоге его все подставляют
и он один оказывается в матросской тишине. Где проводит года три еще до суда, как и все там,
в камере где 150 человек. Фильм в общем то весь там проходит в этой камере,
расписывая тамошние порядки и такую вот жизнь. В целом, несмотря на мрачный изначально жанр-
фильм то неплохой, глянуть можно.
Петров тут не перстал быть Петровым, даже если бы тут сыграл Безруков - никто бы и не заметил