|
|
|||||||
|
Фильм. Девяностые годы, банки ворочают огромными миллиардами незаконно, один из них гланвный герой (Александр Петров) - полуает заказ на миллиарды на вывоз денег за границу. А заказ то непростой, а хищение гос собственности оказывается, в итоге его все подставляют и он один оказывается в матросской тишине. Где проводит года три еще до суда, как и все там, в камере где 150 человек. Фильм в общем то весь там проходит в этой камере, расписывая тамошние порядки и такую вот жизнь. В целом, несмотря на мрачный изначально жанр- фильм то неплохой, глянуть можно. Петров тут не перстал быть Петровым, даже если бы тут сыграл Безруков - никто бы и не заметил
|