garic99
( )
24/09/2022 23:46:24
посмотрел все же+

не фанат и первого был, но тут такие отзывы-решил потратить 2 часа.
Ну во перВЫХ, не знаю есть ли у Круза пластика и ботоКС хз, но то что грим и фотожоп-точно. У него рожа в разных кадрахменяется плюс минус лет на 20
Во вторых я так и не понял а в какой стране была миссия. При том что там густой лес и снег и рядом море.Не Россия или Китай поскольку и там и там до хуя ядерных объектов и один ничего не решает. Не КНДР поскольку у них нет на вооружении старых пендосячих самолетов. Так что остаются Канада, Норвегия и Финляндия
В третьих ни хера не понятна тактика этой загадочной операции. Я конечно не военый летчик или ракетчик, но все же У врага очень загадочные (и старые несмотря на наличие самолетов пятого поколения) ПВО и радары. Они могут жопить самолеты, но два десятка томагавков летящих к аэродрому не видят в упор А за пендосячьим авианосцем у границ ваще не следят Опять же, если радары не видят томагавки, не проще этими томагавками зафуячить сами ПВО и потом медленно, без спешки залететь и взорвать что нужно
Далее непонятно, ежели враги сбили этого суперпуперасса, он катапультировался и бегает по тайге вооруженный максимум пистолетом, зачем его расстреливать из вертолета???? Он же кладезь инфы! Плюс обменять можно на кого угодно.
Вобщем вопросов многа
Но основную идею я понял!
Американские ВВС, как и армия говно полное! Только 60-летний Маверик или Рэмбо могут что то Но скоро помрут и всё