dmig
( )
14/11/2005 13:15:33
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2.

Вниз я спустился первый...
Вообщем, несмотря на неудобства траха в предбаннике, Женя оставила хорошие воспоминания. Аналог, однозначно. Надеюсь, что полные ТТХ кто-нибудь выложит.
Кто-то из фей, не помню уже кто, сделал мне замечание по поводу недопустимости КСа на глазах у поситителей сауны. Но судя по дальнейшим отзывам, в своем грехопадении я был не одинок - комнаты отдыха были плотно заняты.

А тем временем часть народа, проигнорировавшая мытье в сауне и выжрав большую часть продуктов, засобиралась на официальное открытие "Аль Капоне". При этом поступив не по-товарищески и увидя с собой часть женского коллектива.
Но с другой стороны, наконец то освободились комнаты и заглотив очередной стакан вина и прихватив "Кристину Орбакайте", в миру оказавшейся Ирой я смог наконец то осмотреть КСильни.
Итак, 2 на 3 метра, стены бордовые, полумрак. Кровать - зачет, больше в помещении окромя тумбочки нет ничего.
Ира, она же К.Орбакайте.
ТТХ 172-175. Вес-? (не взвешивал), стройная блондинка.
Энтузиастка. КС-зачет (твердая 4).

Дальнейшее припоминаю с трудом.
Падающая постоянно пальма.
Турист , ксящийся в бассейне с крупной брюнеткой, которых мы с "Орбакайте" вспугнули упав в бассейн. Попытка траханья в бассейне.
Вино и пиво.
Шалула, пытающаяся мне что-то сказать и падающая при этом.
Дорога домой.

Хлеба я естественно не купил.


Резюмирую:
Вечер удался. Все юзеры присутствующие на мероприятии - вполне нормальные и вменяемые люди. Даже те из них, за кем тянется шлейф он-лайн скандалов на форуме.
Честно говоря, не собирался писать отчет. Но сегодня прочитал об очередном забаненом....
Хочу сказать, что люди недавно пришедшие на форум, такие же как и те кто пишет здесь давно. Со своими особенностями, недостатками, комплексами. И объединяет их не флуд, как утверждают многие, а те же самые интересы, что и людей создавших этот рессурс. ИМХО.