Appo
( )
31/05/2022 13:45:03
Что ж, мне остается только извиниться...

От лица Совета Модераторов за то, что не посчитали нужным увековечить пользователя Don Maibax (что такое Maibax, кстати?) в Правилах Форума и позволили заявлению затеряться в КЛС-М и Трепе.

Перекраска вашего ника была произведена по результатам голосования Совета Модераторов с рассмотрением всех фактов и материалов, относящихся к делу. Совет модераторов не обязан предоставлять вам лично материалы категории ДСП (для служебного пользования, а не пиломатериалы, если что) или отчитываться перед вами в своей работе. Наш мир не однополярен, ваш, вполне возможно, биполярен.

Лично меня радует ваш энтузиазм по теме, ваша лента ИС с 2018 года (которую я в глаза не видел, но верю на слово), но ваши аргументы выглядят странно. Зачем всех ванилить, если есть конкуренты внутри районов? Это навскидку.

Нарушение пункта 7.2 не приведет ни к какому результату, кроме наказания. Которое вы уже заслужили этим постом. Для того чтобы добиться рассмотрения, необходимо предоставление доказательств, а не голые обвинения.

И последнее. Если вы хотите что-либо обсудить, создавать тему нужно не в техподдержке, а в профильной конференции. Техподдержка посвящена техническому функционированию форума, а не вашему нежеланию или лени воспользоваться поиском, как это сделал я. Продолжение нашей беседы здесь повлечет за собой уже реальное наказание, а не устное, как сейчас.

PS Борзота мало кому интересна, поскольку скучна и легко обламывается. От себя лично рекомендую поменять стиль общения во всех конференциях кроме Флеймов.