ergolin
( )
20/11/2016 19:55:58
Re: Ветка для уходящих с форума

Не вижу смысла здесь больше находиться: выгоды от форума нет никакой,зато времени тратится масса, ценного между прочим, которое я могла бы потратить на изучение иностранных языков, получение второго высшего образования или на спортзал и салоны красоты наконец, может быть за олигарха бы уже замуж вышла и уехала в Европу А я сижу тут
Мысль отписаться здесь приходила уже много раз, но 1)девчонки были против 2) не хотела радовать многочисленных мудаков. И последним стала похожа на ватников, которым не важно, что у них дом сгорел, главное, что у соседа корова сдохла Но это глупость и детский сад, надо поступать так, чтобы мне в первую очередь было хорошо, а , если мудаки порадуются, то на здоровье! может это единственная радость у них в жизни
Тем более, что форум в последнее время стал похож на унылую психбольницу с постоянным быдлохамством и ловлей клонов. Кстати, о последней У меня, действительно, был другой ник до этого Это не Спанки, со Спанки я даже не общалась, когда писала под ним. Я могла бы написать его здесь, но это не интересно, потому что люди жаждут мяса и крови, клон должен быть либо какой-то известной личностью, либо желательно забанённым пожизненно преступником. Никому даже в голову не приходит, что можно не написать в СМ, т к из-за атмосферы, царящей на форуме, туда писать не хочется и нет доверия к модераторам
В общем покидаю эту психбольницу, надеюсь, излечилась навсегда