Энергетик
( )
29/11/2012 23:45:54
Доклад о проделанной работе и анализ нынешнего состояния форумской жизни.

Итак, товарищи, публикую свой последний труд, который несомненно войдёт в историю бессмертным красным штампом так же как и вошли предыдущие труды не только мои, но других борцов за коммунизм.
Я зарегистрировался на форуме достаточно давно и много повидал за это время. Действительно, жизнь Секстока настолько скоротечна и стремительна, что порой не успеваешь следить за пестротой событий. Казалось, что нету постоянства в непрерывном “смене вех”, но.. как показала новейшая история форума “есть такая Партия” (с) . Раньше эволюция форума строилась на появлении и отмирании разных сообществ, у каждого сообщества история индивидуальна, но общий сценарий прослеживался: Появление – Период Расцвета – проявление кризиса - Декаданс – отмирание (полное). Через это прошли все.
Теперь же, после появления Партии нового типа, всё строится иначе – всё идёт по революционному пути: нету ни кризисов, ни резких расцветов/закатов, ни декадансов и упадков, а есть планомерное развитие, развитие вперёд и только вперёд. Появление принципиально новой и уникальной ячейки общества (коммунистическая формация) вызвало шквал негодования и бессильной ярости у завистников, оппозиционеров и элементов, которым чуждо созидание, конструктивная деятельность, творчество и вообще трезвый рассудок (насчёт трезвости они вообще сами заявляли не раз о своём пьянстве). Так вот, на протяжении ВСЕЙ истории Великой Партии шли непрерывные наскоки этих “кочевников”, провокации измерялись сотнями, индивидуальный террор стал их визитной карточкой. Они не гнушались ни чем - начиная от гомосятины (их любимая тема), заканчивая соплежевательством на тему обсуждения отдельного юзера и пережёвывания его “нижнего белья”. Белогвардейские пигмеи не могли взять в толк, что в борьба даёт коммунистам стальную закалку, а “авангарда КЛС” только увеличиваются. Осознавая свою никчёмность, провокаторы погружались в ещё большую апатию и депрессию и на данный момент, смахивая слёзы бессилия, они пытаются хоть как-то расшатать стабильную обстановку..

И вот мы подходим к очень важному моменту: на сегодняшний день ситуация на форуме существует общество, которое не только отличается организованностью, стабильностью, миролюбием и уникальностью, но и креативностью и постоянным облагораживанием форума, особенно это касается фотографий, эстетики и культурной частью. С этим не могут примириться противники-провокаторы, которые не могут сами ничего создать, и даже не смотря на действующий запрет на клановые войны они всеми силами нападают на отдельных личностей, провоцируют срачи и косвенно наезжают на Партию. Что можно тут сказать? Много чего, но я выражу всё одной фразой: время идёт и всё меняется, уже скоро провокаторы и флудеры отомрут и после о них никто не вспомнит, а ПРС несмотря ни на что будет жить и процветать, т.к. сеет Разумное, Доброе и Вечное!

На протяжении всей моей деятельности я выкладывался по полной за идею, я последовательно отстаивал справедливость и боролся на светлое будущее. У каждого есть своё предназначение, свои функции я полностью выполнил и ухожу, ухожу с большим оптимизмом, т.к. вижу, что таких людей как я становится всё больше и больше, что дело наше живёт и побеждает!


УРА, товарищи, за победу коммунизма!