yusta_s
( )
05/07/2010 09:53:26
Всем привет. (+)

Для начала хочу пояснить своё решение. Причины, для такого поступка, две.
Первая причина: Находиться на форуме о сексе и не писать о нём – очевидное недоразумение.
Решение «не писать» появилось после обвинения в написании заказных отчётов. Как потом выяснилось, деньги были не за отчёты, а за сопутствующую (отчёту) рекламу сайта СэксАфиша. Но зерно было брошено.
Я решил, что не буду давать повода так думать о себе, если вообще прекращу «отчитываться о проделанной работе». И продолжаться это будет до тех пор пока тот, кто обвинил меня, официально не разберётся (я предложил Lemmi способ проверки) и не извинится. Как итог: получилось «не очень»… Моё пребывание на форуме стало беспрерывным обсуждением каких-то говнотёрок с, зачастую, не адекватными персонажами. А моя репутация (для меня не пустой звук) осталась запятнанной, подозрением на нечистоплотность.
Наверное, так всё и продолжалось бы ещё какое-то время, если бы не одно событие…
Вторая причина: Мне казалось, что прекратив писать отчёты, я достаточно чётко дал понять, что секс для меня не источник заработка и все вопросы будут закрыты. Если бы отчёты были для меня источником заработка, я бы продолжал их кропать ибо «на форуме могут говорить что угодно, а денюжки капают» . Вы сами знаете примеры подобного поведения…
Как оказалось, это не так. Одна пробитая дрочилка не может успокоиться. В КЛСМ меня снова обвинили в написании коммерческих отчётов. Сначала я напряг СБ. Поверьте, найти человека в Москве достаточно просто – нужно время, деньги и желание… И у меня всё это было, а потом пропало желание. Я понял, что нет смысла искать этого ущербного. Он – следствие, а причина - заявление Совета модераторов. Уродец просто стал последней каплей.
Итог: Мне оскорбительны ложные подозрения и (тем более) обвинения. Реабилитация мне «не грозит» . Мне не приятно и я не хочу здесь находиться.
Всем пока.