garic99
( )
24/06/2026 17:07:55
А золотишко тем временем ниже 4000 пробило+

Вот что Трамп животворящий делает Кто не фиксанул по 5500 в ожидании 6000 (а таких прогнозов до хера было) тот сам себе злобная буратина Я не продавал так как не считаю этот актив спекулятивным, а необходимости не было. Вот щас может и продал бы, но после такого падения как то неправильно.
Хотя есть огромная вероятность, что на нашем веку таких цен больше не будет, даже 4000...