|
|
|||||||
|
Вот что Трамп животворящий делает Кто не фиксанул по 5500 в ожидании 6000 (а таких прогнозов до хера было) тот сам себе злобная буратина Я не продавал так как не считаю этот актив спекулятивным, а необходимости не было. Вот щас может и продал бы, но после такого падения как то неправильно.Хотя есть огромная вероятность, что на нашем веку таких цен больше не будет, даже 4000... |