Gromozeka
( )
16/08/2022 00:37:48
Странное отношение к гостям в клубе Burlesque (Virgin)

Раньше в Burlesque было очень комфортно на всю ночь зависать. Занимаешь столик, за всё время заказываешь пару коктейлей. К тебе подходят девушки познакомиться. Можно пообщаться и полапать прежде чем на приват идти.
Пару дней назад купился на рекламу в интернете. Бесплатный приват в клубе Burlesque. Подумал, что как раз пора к ним зайти. Оставил телефон, мне позвонили и подтвердили бесплатный приват.
Прихожу в клуб, показываю смску мне говорят бесплатный приват только для новых гостей, а я поскольку уже был то мне не положено. Ладно, решаю остаться, покупаю фишки на приват на 10 т. и мне заявляют, что занять свободный столик я не могу. Столики теперь только за депозит, и фишки на приват депозитом не считаются. Нищеброды, которые не хотят оплачивать депозит, могут и постоять рядом с баром. Потом ещё выясняется, что просто так общаться с девушками тоже нельзя. Девушка может разговаривать с гостем не более 10 минут, а потом это уже платная услуга.
Короче, я провёл ночь в более дружелюбном заведении. Сеть стрипклубов Burlesque/Virgin не рекомендую для посещения. Слишком нагло стали на деньги разводить.