candid
( )
17/11/2005 09:39:01
Назовите меня мечтателем ...

Цитата:

Candid,супер!!! Уж не знаю где и кем ты там работаешь - но ты книжки не пробывал печатать? По-моему - это весьма покупаемо:-)))

А где первые 7 частей??!!!




Спасибо за поддержку! Начало книги на этом же форуме. Январь этого года или декабрь 2004.

Книжка уже лежит в издательстве (в самом крутом!). Она еще не совсем окончена, нужно написать предисловие. Ответ обещали дать после того, как это предисловие (и послесловие) будут написаны.

Очень хотелось бы, чтобы книгу напечатали в этом издательстве и чтобы она имела коммерческий успех. У меня материала - вагон, но не хватает времени чтобы писать. Очередную главу Прекрасной Незнакомки обещал послать только после 23го.

Есть такая мечта. Если мои книги будут продаваться, и я буду получать достаточно ощутимые гонорары, то полученные деньги буду тратить на поездки по всему свету. Буду набираться впечатлений и писать новые романы. И так до бесконечности (или пока не помру, или пока не надоест).

По моему - хорошая мечта! Я её иногда мечтаю перед сном, чтобы легче было заснуть.

Еще раз, спасибо за добрые слова! Я пребывал в некотором состоянии депрессии из-за того, что Незнакомку даже не выдвинили на рассмотрение конкурса на лучшее сочинение прошлого месяца! Я понимаю, что не я один здесь на форуме творю, есть и другие таланты. Но ведь никто длиннее меня не пишет! Говорят, что краткость сестра таланта. Уверен, что и бесконечность тоже имеет влиятельных родственников. Нужно учередить премию по литературному марафону. Дистания длинная, а вот призы могут быть и короткими, ну скажем 1 рубль, какая разница? Когда мне дали премию в начале года, то я её всё равно не стал получать - отдал в фонд Лесбиянина.

Очень хочется славы! Чтобы девченки на шею вешались. Во первых приятно а во вторых - большая экономия - нафиг к феям ходить. Чтобы был почет. Чтобы как Аллу Борисовну в метро узнавали, и место уступали. Чтобы Блядcкое Место в школе изучали и сочинения писали на тему: образ девственницы в романах Кандида. Аленка и Наташа Ростова. Пушкин и Кандид - Татьяна и Аленка. Чтобы ... Назовите меня мечтателем ...