HASTA LA VISTA
( )
22/10/2005 23:52:55
Re: Прекрасная незнакомка. Part 1.

Ну раз уж в интереснейшем повествовании уважаемого Кандида образовалась небольшая пауза, попробую ненадолго занять внимание достопочтенной аудитории совсем свежим событием, происшедшим не далее как вчера. Тем более актуально созвучным с темой девушек бальзаковского возраста. Зарисовка. Отдельного поста и не заслуживает наверное.
Пишет мне на Форуме (местном ) одна дама. Мне 45 лет. Я бразильянка. Если тебе нужен кто-нибудь помоложе, скажи.
Ну, цифра 45 немного напрягла. Всякое бывало, но так высоко ещё не замахивался.
В то же время сразу отметил плюсы. Бразильянка (те, кто знает, поймут). Живёт и работает практически через дорогу от моей работы. Врач-психотерапевт (или психоаналитик, если это одно и тоже). Услуги специалиста такого рода, как мне видится, если не уже, так вот-вот могут потребоваться.
А насчёт возраста, то богатые бабы здесь очень хорошо сохраняются. Лично знаю нескольких по 40-42 , от которых и сон, и даже аппетит потерять можно. Хотите верьте- хотите нет!
Фотки прислала. Всё вроде очень приемлемо. Правда насторожила фраза, что фотка намного лучше чем в жизни, так как фотографировал профессиональный фотограф. Как правило все пишут - В жизни я намного лучше чем на фотке. А тут наоборот.

Нет, отвечаю, моложе не надо. Зачем мне моложе??!! Что я дурак что ли??!!

Забили стрелку. Прихожу первым. Все места в баре заняты. Звоню, докладываю обстановку. Ладно, говорит, приходи к моему дому (совсем рядом), я тебя внизу в холле жду. Куда-нибудь в другое место пойдём.
Подхожу к дому. Швейцары уже двери услужливо распахивают. Ждут!
Сидит в кресле. Ещё лучше чем на фотке оказалась. Бля буду!!

Приходится прерваться, к сожалению.
Если мой рассказец как-то не в струю в повесть г-на Кандида ложится, то вы уж, отцы-модераторы, куда-нибудь перекиньте по своему усмотрению!