candid
( )
26/09/2005 05:27:53
Part 5.

Part 5.

Куда они все подевались эти дешевые забегаловки? Нет здесь обжорных рядов, уличных продавцов сосисок, бюргеркингов, макдоналдсов и прочих незатейливых столовок.

Место приличное. Рестораны, рестораны, рестораны. Хотите есть - пожалте к нам, накормим, рыбка у нас свежая, чудесная, да и разве только рыбка одна? Все чуда морские для ублажения вашего желудка.

Ну ладно, черт с ним, видно Джине сегодня придется потратиться. Не очень это хорошо, но что поделаешь, издержки производства.

Идем вдоль пирса к ресторанчику. Хорошее место они выбрали. Почти на середине океана. За окном вода плещется. Как на корабле. Столик на двоих уютный такой, у стены, весь зал хорошо просматривается.

Подвигаю стул к Джине: - Садитесь мадам.

Джина садится.

О боже! Ноги моей красотки болтаются, не достают до пола. Ну если бы она худенькая была, это может даже и пикантно было бы, такая маленькая взрослая девочка. Но нет, в Джине килограмм 70, хотя по росту ей положено 35.

Смотрим меню. Я больше на цифры смотрю, не хочется мне девушку раззорять. Половину слов не понимаю.

- Джина, посоветуй, что мне взять, я еды вашей не знаю.

- Возьми шримпов.

- А что это такое?

Джина показывает мне согнутый палец. Похоже на увянувший хуй. Вот вот, это мне по настроению!

- А это вкусно?

- Да, очень.

Официант приносит мне тарелку морких хуев с жаренной картошкой, а Джине какое-то филе.

Морские хуи в шкурках с худыми ножками.

Мне очень грустно, просто невыносимо.

Бля, куда я попал?

За соседним столиком хохочет парень, жизни радуется. С ним молодая симпатичная девушка. Я бы тоже так радовался, если бы с твоей девушкой сейчас сидел.

Какого черта я из России уехал? Какие там у меня девченки были! А здесь? Эх, Кандид, до чего же ты низко пал! Сидишь в ресторане с какой-то карлицей, благо бы ты её сам пригласил, за гуманизм бы сошло. Нет, она за тебя платить будет, и появится у тебя должок, а чем кроме секса ты с ней расквитаешся?

Кандид человек веселый, можно даже сказать жизнерадостный, но не держится улыбка на лице.

- Что с тобой? - спрашивает Джина. - Что-то случилось?.

- Знаешь, непривычно мне всё это. Не принято в России, чтобы девушки парней в рестораны водили. У нас за всё мужики платят.

- Ну ничего страшного, в следующий раз ты заплатишь.

Молодец, конечно, правильно ответила, но только не будет его, следующего раза.