candid
( )
25/09/2005 19:23:22
Part 2.

Part 2.

Диван у неё такой мягкий, удобный, сел как утонул. Включила Джина музыку негромкую. Я вот тоже иногда так делаю, чтобы обстановочку создать.

Сидим слушаем. Вдруг она мне руку на колено кладет! Бля! Ощутил я себя на мгновение девицей, которую в квартиру затащили и приставать начали. Сам миллион раз был в такой ситуации, только парнем конечно.

Если девушка к тебе в гости пришла, то совсем еще не обязательно, что тебе даст. Она может быть еще и не решила. Тут такт нужен, понимание.

Был, правда, у меня знакомый, он считал, что всё это ерунда и что расположить к себе девушку очень просто. Говорил: - Я слово волшебное знаю: Сейчас дам тебе по голове!

Но не каждый это слово произнести сможет.

В общем, против приставаний Джины был у меня уже защититный текст готов. Руку её с колена снимать не стал, но говорю: Уж и не знаю как себя вести. Мне Иоган советовал, чтобы я в гостях быть поскромнее, хозяйку руками не хватать, а то она тебя застрелить может, такие у нас законы.

Мол испугался. Не знаю, поверила или не поверила, но руку убрала. Посидели еще пол часа, она мне и говорит: - Мне завтра на работу нужно рано, давай я тебя домой отвезу.

Сели в машину, там езды минут 20 было. Подъезжаем к моему дому. Я её спрашиваю: - Что мне Иогану сказать? Какую ты мне оценку ставишь по поведению.

- Ставлю четверку.

- А почему не пятерку?

- Сам знаешь!

А, впрочем, всё очень дружелюбно было. Если бы не её приставания, то даже совсем и неплохо.

Спрашивает: - Хочешь я тебе побережье покажу?

Ответить "Нет", значит навярняка человека обидеть. Тем более, что и побережье посмотреть хотелось.

Договорились, что она за мной заедет через пару дней.