candid
( )
25/09/2005 08:13:17
Прекрасная незнакомка. Part 1.

Прекрасная незнакомка. Part 1.

Забросила меня судьба в одну страну повышенного благосостояния. Почти без денег, почти без друзей. Снял я комнату недорого у одного местного. Хороший был мужик, но попал в неприятную историю. Поссорился с женой, а она уехала жить к маме. Мужик небедный, денег в банке достаточно, но счет у них был совместный. Вредная баба его заморозила, чтобы он денег тратить не мог до развода.

Ситуация осложнялась еще и тем, что мужик уже 2 месяца как потерял работу, а заначки никакой у него не было. Правда дом у него был большой. Стал он сдавать комнаты. Я у него как раз первым жильцом и оказался.

Подружились мы. Взял он меня однажды с собой в гости к одной знакомой. Встретила она нас хорошо, мужик этот сильно ей нравился.

Спрашивает меня: - Кандид, ты давно здесь? Отвечаю: - Нет, недавно.

- А девушка у тебя есть?

- Нет.

- У меня подруга есть хорошая, хочешь познакомлю?

Ну как от такого отказыватья? Договорились, что она с подругой поговорит, а потом подруга мне сама позвонит.

Спрашиваю: - А она, внешне, ничего?

- Да, симпатичная, только полновата. Она недавно со своим другом рассталась и скучает одна.

Ну я, конечно, разволновался. Шутка ли столько времени один! А тут прекрасная незнакомка! Вдруг пройду?

Услужливое воображение немедленно подсовывает соблазнительные картины.

Полноватось превращается в пышность форм, до которых я в то время был большой охотник, и в своих мечтах я уже делю ложе с Мэрэлин Монро.

К тому же имя моей незнакомки такое же как и у другой красотки - Джины Лолобриджиты. Совершенно очевидно, что дело это беспроигрышное, ведь не может быть случайным такое двойное совпадение.


Дня через два получаю звонок: - Меня зовут Джина, тебе о обо мне приятельница рассказывала.

Поговорили минут 5. Потом она меня спрашивает: - Хочешь увидеться?

- Конечно хочу.

- Ну тогда приезжай ко мне в гости.

Обяснила как доехать. Я вне себя от счастья. Два месяца уже никого не ебал, совсем озверел. А тут похоже дело верное.

Делюсь новостью с Иоганом, так, примерно, мужика звали.

Он меня спрашивает: - А что на свидание оденешь?

Показываю ему свои шмотки из России привезенные.

- Нет, - говорит, - не пойдет. - Джина штучка непростая, тут надо одеться поприличнее. Пошли со мной.

Открывает гардероб, достаёт костюм: - Вот примерь. И туфли к костюму.

Хороший был Иоган мужик, жалко что потерял я его.

В назначенное время привозит меня он к дому Джины.

- Ну, дальше ты сам! Желаю удачи. Позвони если что.

Сел на машину и уехал.

Звоню в дверь. В подьезде темно, ничего не видно. Вроде шаги какие-то послышались и дверь сама собой открылась. Вглядываюсь в темень, глаза уже немного привыкли, стал предметы различать. Нет, никого не вижу!

А как же дверь сама открылась? Опускаю глаза вниз и наконец замечаю хозяйку.

Передо мной стоит толстая карлица, роста 1.20, не больше, сама себя шире.

Но, что точно, женского пола. Вспоминаю, говорила она по телефону, что небольшого роста, но не придал я тогда этому большого значения, очень ебаться хотелось.

Первое желание было повернуться и немедленно уйти. До двери шагом, а потом бегом, не оглядываясь. Но нельзя этого было делать. И даже не потому, что тетка, её подруга и Иоган на меня рассердились бы. Жалко было карлицу. Она готовилась к встрече. Может быть, также как и я, мечтала о свидании. Не мог я её так грубо обидеть.

Думаю, была не была. На месте сорентируюсь.

Захожу в квартиру. У неё уже стол накрыт. Выпили, закусили, почирикали.

Она мне: - Пойдем на диван сядем, музыку послушаем.

Перешли на диван. Я к этому моменту уже сообразил, что буду делать и немного успокоился.