candid
( )
03/02/2005 03:22:59
Part 31

Part 31.

Читаю, ничего понять не могу. Какой-то проект с NASA. Aга, уже теплее. Институт Космической Медицины. Я для их киевского филиала одну задачу делал. О поведении жидкости в невесомости. Объяснял почему в космосе хлорелла в 3 раза быстрее растет. Мы потом за этот проект гос премию получили.

Все бумаги на английском. Идем дальше: Department of Exterrial Vaginology. Понятно, но не очень. А дальше совсем непонятно, какие-то ВАЗы. При чем тут хохлы? Их же на Волге производят? Или на Украине тоже делать будут?

Спрашиваю, - А нельзя ли вкратце сообщить суть дела? А то я так еще 3 часа вашу папку смотреть буду.

- Ну, конечно. В принципе, с бумагами можете ознакомиться позднее, у вас еще будет время. Причина, по которой вы находитесь здесь состоит в том что вы выразили желание участвовать в нашей эксперементальной программе.

- В какой програме?

- В программе космических исследований. Ваша кандидатура утверждена для полёта на планету Хош-ни-хош.

Да, про эту планету я где-то слышал. Медленно соображаю. Смысл происходящего начинает доходить до меня.

Department of Exterrial Vaginology - это по русски Отдел Внеземной Вагинологии. Да нет, бред какой-то.

Чиновник видит моё замешательство.

- Да, я понимаю, что всё это может показаться удивительным. Но всё же самое удивительное, что ваше догадка о бивазах был совершенно верной. И если вы всё еще заинтересованы то у вас есть шанс реализовать свои мечты.

- Какие мечты? Я много о чем мечтал.

- Это касается ваших сексуальных фантазий. Вспомните о чем вы говорили сегодня в кафетерии.

Да точно говорил! С Бандитом. О двуязыкой письке.

- С вами беседовал наш сотрудник.

Было у меня предчуствие, что этот бандит не прост. Он меня и сдал. То то он всё куда-то бегал. А я то думал, он с девченками знакомился.

- Мы за вами наблюдаем уже несколько лет. О всех ваших международных поездках нам известно. И наши сотрудники уже с вами общались.

- Что-то не помню.

- А вы вспомните. Вот в Гонконге, например, наша сотрудница предлагала вам сделать массаж. Но вы отказались. Это был тест. И вы с ним успешно справились.

- И что я сейчас должен делать?

- Лететь на планету Хош-ни-хош.

- Но у меня же нет никакой подготовки.

- Задание, которое вы должны будете выполнить не требует никакой специальной подготовки. Более того, очень важно, чтобы летел человек достаточно образованный, со страстью к экспериментам и исследованиям, но, одновременно простой. Нам академические сухари не нужны.

- Всё что вы говорите, очень интересно. Но я не хотел бы участвовать в проектах большой секретности.

- У нас есть проекты разной степени секретности. Но для вашего задания секретность минимальная. Вам предстоит прожить на планете 7 дней и исследовать её насколько это возможно. Помните вашу поездку в Пекин? Ведите себя там точно также. Знакомтесь с местным населением, с традициями и обычаями этой страны.

- Могу ли я вступать в сексуальные контакты?

- Да, конечно. Это даже приветствуется. Однако не нарушая местных законов. В принципе, эксперимент и состоит в проверке совместимости наших цивилизаций. Делайте заметки. Если вам понравится, то мы в принципе можем послатъ вас туда еще не один раз.

- Всё это так неожиданно.

- Вы должны принять решение сейчас. Если вы не улетите сегодня, то следующий полёт будет возможен только через 7 месяцев.

- Я согласен.

- Ну и замечательно. Мы в этом и не сомневались.