candid
( )
25/01/2005 22:01:08
Part 10

Part 10

Улица запружена народом. Машины тщетно пытаются пробиться сквозь толпы танцующих или просто пьющих пиво людей. В последний раз такое сборище я наблюдал у московской хоральной синагоги лет 20 тому назад. Тогда КГБ, пытаясь разогнать чересчур развеселившихся евреев, тоже пускала машины в народные гущи.

Мысль о том, что мы приехали сюда помолиться перед неизбежным грехом в гостиннице была отброшена как нелепая. Еврейское веселье грустное. Да и не выпить им столько.

Нет, это была party, вечеринка. Музыкальное сопровождение - автомобиль на крыше которого были установлены динамики особой мощности. Толпа была разбита на маленькие групки тесно друг к другу сдвинутые.

Социолог заметил бы, наверное, что групки формируются по принципу единого источника. Источника пива. Вокруг этой целительной влаги, общей для всех членов группы и происходило веселье. В нашей группе было сначала человек 6. С моим приходом возможности финансирования серьёзно возрасли и через час я уже поил до 15 аборигенов.

Нигде ранее я не видел таких откровенно грязных танцев. Нет, никто не раздевался и даже по серьезному не целовался. Это были движения и позы. Одна из наших девушек, встала даже на четвереньки, подняв зад к небу и вместе с партнером, под бурные одобрительные вопли, вполне убедительно съэмитировали половой акт.

Я был на доминиканских вечеринках и раньше. В Сантьяго у Монумента в хорошую погоду бывает до 30 party, каждая со своией музыкой, но эти party небольшие, человек по 5-6 каждая. Здесь же было человек 200-300. Несмотря на столь обильное питьё пьяных не было. А может они и были, но вели себя прилично.

Всеобшая атмосфера была вполне дружелюбная. Наша компания состояла, в основном из девченок. Время от времени к нам подходили какие-то парни и приглашали их потанцевать. Потанцевав они исчезали также незаметно, как и возникали. Пива нашего они не пили. Из этого я сделал вывод, что в Бонао девченки дешевле пива. Так потом и оказалось.

Не смотря на то, что я несомненно был единственным иностранцем на этой улице, единственным серьезно белым человеком, и единственным, кто платил за пиво в нашей компании, не могу сказать, что на меня обращали много внимания.

Ани время от времени похлопывала меня по заднице и подливала мне пива. Вот и всё. Посторонний наблюдатель ни за что бы не догадался, что всего несколько дней тому назад эта девушка так славно у меня отсосала. Была там еще одна милая молодая женщина, тетка моей Ани, на вид лет 25ти. Её я обнял и поцеловал не один раз. Теткин муж, находившийся рядом, не подавал никаких признаков неодобрения или беспокойства.


- А дети у вас есть? - спросил я.
- Да, 7 человек.

Ну и удивила! Так сохраниться!

- А ты приходи к нам завтра в гости.
- Спасибо, может и приду.

Не могу сказать, что женщины в нашей группе были так уж красивы. Нет не уродины, но настоящих красавиц не было. А вот по соседству глотал пиво очень недурной экземпляр. В другое время я бы подошел и познакомился, но тогда мозги уже были затуманены алкоголем и мои действия становились всё менее и менее разумными.

Впрочем и наши девченки были вполне ебательны. Одна приветливая, но пожалуй слишком активная толстуха пыталась заигрывать со мной. Подойдя ко мне она неожиданно сильно толкнула меня своим очень выразительным задом. Этот зад я потом еще долго вспоминал.