ПионЭр 74
( )
30/10/2021 00:02:17
Re: Поиск

Цитата:

Добрый вечер уважаемые доны...Кажеться что челябинский рынок фей значительно изменился или я уже постарел...)))

Проверенные ушли или уехали, а новых так и не нашел. Смотрю chelebу и прям вообще глазу некуда упать.... Вернее глаз падает, но попадаешь обычно на спа - салон..


Это вы, уважаемый - еще на вирт не попадали!

Вирт - это где девки денег хотят только лишь за то, что они вам.. "КОЕ-ЧТО" - по телефону всего лишь покажут!!!

Стареет все - феи уходят, новые не приходят.

Им удалось продавить эту дрочку "массаж" на рынок, благодаря женатым аленям, которые решили что мол это - типа не измена жене и т.п.

Ну и благодаря тому что сообща устроили бойкот фейскому делу. Бабы - они такие, они могут. Это мы с вами - не организованные и не решительные в таких делах. А баппы - им если чего захочется - то баппская солидарность своротит горы (и запросто - руками прирученных к пельменю мужчин, хочу заметить - легко!!).

Так что - неДт, не будет юных и прекрасных дев больше уж в проститутках. Да и сама экономическая ситуевина - десятки лет уже не та, с которой это начиналось в голодные 90-е..

Сейчас единственный разумный вариант, на мой взгляд - попутчицы (это так называется, можете никуда не ехать, только деве башлять - она сама сгоняет куда хочет - ну или не сгоняет, ее дело).

Пишете типа собираюсь за ХранитЦу - ищу спутницу в поездку - и усе, можете начинать ездить или приглашать спутнЕцц "для знакомства". Ну а там - дело техники, хотя денег, конечно же - в итоге будет побольше потрачено.

Но качество - чаще всего гораздо луччше - не сравнить даже с танцульнями - дрочильнями - я уж не говорю про нащших "фей"..

И это - мировая тенденция - даже в ЮВА уже молодых фей не просто найти нормальных - либо же неликвид, либо же за 35 (а иногда - и за 55 вообще ужос!!).

Ибо все так же - жизнь у них становится легче, и без фейства баппы легко мохнаткой пробиваюттцО вперед и вверх - при этом зачастую ничего ею не делая - а просто по факту ее наличия..

ГлобализациЙя, индустриализацциЙя, развитие интернетов - и все такое.

Сейчас уже тачки и поляны с квадратом - не просто не достаточно - а даже просто смешно. Все хотятЪ олегарховЪ, ну или - тупо бабла, при чем - по ценникам ну совершенно не адекватным. ТаГ Чта - "попутчицы" и "путешествия", мой дорогой друг - и будет вам счастье.. Наверное!