ser76
( )
27/10/2021 20:59:31
Поиск

Имя: Неизвестно

Город: Челябинск.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые доны...
Кажеться что челябинский рынок фей значительно изменился или я уже постарел...)))
Проверенные ушли или уехали, а новых так и не нашел. Смотрю chelebу и прям вообще глазу некуда упать.... Вернее глаз падает, но попадаешь обычно на спа - салон... Поэтому последние наиболее приятные впечатления от
1. Show Girls, да дороговато (поход с учетом выпивки, приватов и снятия номера у меня выходит от 35), но зато и атмосфера и хочется вернуться.
2. Зажигалка - девочки не такие сочные как в п.1. Но они позиционируются как бар. Поэтому и на бар и приваты ценник боллее демократичный (2000 - 18 минут, что дозволяется трогать - зависит от девушки). Бюджет 10 - 15. Ходил только отдыхать не увольнял. По увольнению девушки - 30 и выше, одна вообще 50 зарядила))))), за такой ценник лучше в Show Girls/
3. Спа салон Казанова последние раза три - вообще не оставался, девушки не нравились, либо подбор испортился, либо я так попадал.... раньше вписывался в 7-10
4. Le theatro - просто сказка, бюджет 15-20
5. Cheleba - ниже 3000 считаю вообще смотреть не на что. Пару раз пробовал - сливы баллонов и никакого приятного осадка)))). Поэтому ходил только к Миле или Оле (на одном адресе работают) почему то на одну волну попали. К другим девушка в районе 4 - 5 пробовал попадал на массажные салоны (манго, ниагара, роял) без интима и не оставался...

Если можете порекомендовать хорошую девушку или массажный салон с интимом напишите .... Можно в личку.... Охото душу порадовать....