techbossАдминистратор
( )
19/09/2012 01:49:42
Как составить и опубликовать сообщение "на правах рекламы"


Как размещать сообщения "на правах рекламы"

После того, как вы зарегистрировались на форуме как рекламодатель, вы можете размещать сообщения "на правах рекламы".
Для этого вам нужно просто создать новую тему в выбранной конференции (зайти в нужную вам конференцию, и нажать "написать"). Ваше сообщение будет поставлено на премодерацию, т.е. не будет видно пользователям до проверки (но при этом вы можете редактировать ваше сообщение).
После проверки вашего сообщения администратором и поступления оплаты, ваше сообщение будет утверждено, и станет видно всем пользователям.

В сообщении не нужно делать никаких приписок "На правах рекламы", этот текст добавится автоматически.

Не увлекайтесь раскрашиванием текста - не все пользователи используют стандартную цветовую палитру. Лучше для выделения использовать жирный текст, курсив и подчеркивание.

Тема сообщения не должна превышать 50-55 символов (не забывайте, что туда еще добавится текст "на правах рекламы").
Само рекламное объявление не должно быть очень длинным - иначе многие не будут его читать до конца. Оптимальный размер - 3-4 абзаца.

Информацию о том, что вы рекламируете (какие услуги или товары предлагаете) лучше разместить в самом начале, в первых двух предложениях (чтобы сразу заинтересовать читателей).
Рекомендуется использовать картики, это оживляет текст и делает его более интересным. Картинки должны быть приличными (не содержать порнографии).

Вставляйте в текст ссылки на ваш сайт (как на главную страницу, так и на отдельные страницы с конкретными услугами и товарами), это увеличит индексацию вашего сайта поисковиками (но и не злоупотребляйте большим количеством ссылок в тексте!).

Телефоны рекомендуется писать в формате:
Тел.: +7 (495) 823-4567, +7 (901) 001-2345
Наши телефоны: (495) 823-4567, (901) 001-2345
Использовать для телефонов формат с "восьмеркой" не рекомендуется.

Пожалуйста, обязательно проверяйте орфографию с помощью Word или другого текстового редактора.

Примечание: Мы не составляем тексты за рекламодателей. Если вы испытываете трудности с составлением рекламного текста, попробуйте почитать другие объявления "на правах рекламы", они есть во многих конференциях.