Архивариус
( )
24/11/2011 03:38:15
О попытках решить "нестандартные" вопросы и проблемы за деньги или как-то еще

Периодически администрации и модераторам поступают письма "сотрите отчет, измените пост, удалите мой ник, повесьте левый отчет и т.п., мне очень надо, я хорошо заплачу" (другой вариант, это когда вместо "заплачу", идут попытки угроз).

На Форуме нет никаких "нестандартных" услуг.

У нас нет платного удаления или изменения постов или отчетов. В FAQе и Правилах оговорены случаи, когда такие изменения возможны. Никаких других вариантов нет.
Пользовательские учетные записи не удаляются.

У нас нет платных разбаниваний за нарушения.

Мы ни на каких условиях не разглашаем личную информацию о пользователях.

Мы не размещаем скрытую или любую другую "левую" рекламу. Реклама возможна не только в виде баннеров или постов, но никогда не будет никакой "скрытой" рекламы, "джинсы", всегда будет пометка "реклама" или "на правах рекламы".

Из этих правил нет никаких исключений. Не тратьте свое и наше время на бессмысленную переписку по таким вопросам, это бесполезно.

Если ваша проблема решаема в рамках Правил и того, что написано в FAQе, обращайтесь в Совет Модераторов с подробным и внятным описанием вашей проблемы.

P.S. Для тех, кто по какой-либо причине не понял вышеизложенное, и считает, что именно для него почему-то должно быть сделано исключение из правил, еще раз повторяем:

Ни для кого никогда не делается никаких исключений.
Ни для кого.
Никогда не делается.
Ни на каких условиях.


Бесполезно писать, что "очень надо", "исключительная ситуация", "я хорошо заплачу" и тому подобное.
Пожалуйста, не надо впустую тратить свое и наше время, мы просто не будем отвечать на такие письма.