Сэнсэй
( )
06/05/2023 15:10:00
Ответ Майбаха !!!!!

По просьбе Майбаха публикую его ответ :

Всем привет!!!. Упоминают меня тут, по этой шкуре и не раз). Хотел бы не "оправдаться", не выслужиться) и тд и тп, мне это нах не нужно, поверьте, а именно просто рассказать, как у меня с ней прошёл сеанс кекса. Действительно, Сэнсэю я посоветовал эту курву киргизку (или казашку, уже забыл кто по нации она) , НО были причины этому, т.к. мне она зашла тогда очень. Был в 22 г, месяц уже не помню, история уничтожилась, после того, как "рухнул" Nl, как и у всех Донов. Встретила красиво, с мейком, в чёрных чулках на каблах, был вроде первым, часов в 12 дня, +-. Действительно трах мне понравился, не ныла, всё исполнила на 5. Изьепал её нормально, в разных позах, жопу отшлепал =разрешила, многие отказывать стали(. Плюс подарила доп. МБР, по своей инициативе, я не просил и не выклянчивал его, МБР на 3+, среднего качества. Вторую палку не особо хотел, но она сама начала играть с енгом, сосать дрочить и он встал конечно)). По эро уро массажу: не совсем она мне сделала эту "g", палец не вставляла в жопу, но стимулируя рукой анус, простату (давила на неё) , яйца сжимала- мяла, я реально прихренел и бомбезно кончил 2-й раз, что редкость для меня. Что-то похожее у меня было лишь раз, с этой плятиной, лет 5 назад. Там тоже был "снос башки":
://l.intimcity.com/massagistki/anketa653550.htm
Засечка времени была не строгая у азии, был наверно 1,20. Мой опус показывает, что с одним ходоком шалава может вести адекватно, хз, может флюиды совпали, а с другим по другому. Плюс у шкуры и оценки разные, хорошие и плохие, и стоит им верить. Поход к ней, "кот в мешке", простыми словами). Также и у меня бывает, что приезжаю, и как "слил баллоны" без хорошего послевкусия, а у других поход "вау". Банальные слова конечно) . Последнее время хожу не часто, именно к совсем новеньким, кто несколько дней в сфере или вернулись после долгого перерыва, как мы знаем все пляди возвращаются рано или поздно, на " легкие- быстрые и тд" деньги) . Всем респект и удачных походов! С ув... Don Maibax