Крымчанин
( )
06/05/2023 09:54:14
Re: Анжелика - Истеричная и НЕадекватная шлюха или Кому персик , а кому свиной хрящ

Цитата:

Тем более мне её посоветовал ( раздражитель и красная тряпка " некоторых товарищей " ) мой Друг Майбах ,
который отметил эромассаж с невероятной техникой исполнения с задействованием точки G , очень яркий,страстный процесс , доброжелательное отношение со стороны данной шлюхи.
Всё это в купе , и сподвигло меня искать встречи





Сэнсэй. Это конечно ваше личное дело, но я бы вам рекомендовал поменьше здесь рассказывать всем про вашу крепкую дружбу с Майбахом, а то у читателей создаётся впечатление, что вы к феям ходите только после того как Майбах её продегустировал и дал вам добро на посещение, а своего мнения в выборе у вас нет..
Он на этом ресурсе столько начудил.. что ему дважды присваивали звание: "флудист", а затем заслуженно получил пожизненный Бан.. успел за два года здесь со многими подружится и быстро со всеми разругаться.. я здесь его поддерживал, но он и меня записал в список "личных врагов", Мика также как и вы был его лучшим другом, а потом тоже стал врагом (писал здесь об этом), теперь вроде снова друг.. он может и с вами с любой момент раздружить и поливать вас грязью, это в его стиле.. друг из него никудышный!
Всем здесь хорошо известно, что Майбах человек неадекватный, у которого настроение может меняться в течение дня, в зависимости от количества выпитого алкоголя! Он может утром фее поставить зелёные оценки и написать ей хвалебный отзыв, а к вечеру передумать, изменить оценки на противоположные и переписать отзыв на негативный, такой пример я приводил (со скринами) недавно на форуме и таких примеров видил много, я внимательно слежу за его творчеством (забавно), правда на СОМ, его опусы и флуд в анкетах не проходят модерацию, их можно увидеть только до модерации, если добавить его в друзья..
Поэтому заниматься рекламой неуважаемого здесь и на ИС - Майбаха нестоит, его здесь все хорошо помнят..

Что касается вашего отчёта, то лично мне он понравился, поставил бы плюс, но нет у меня права голосовать..
Считаю, что отчёт достаточно информативный..