Дон Сигизмунд
( )
14/06/2022 08:44:21
Униженный и оскорбленный майбах

Цитата:

а у них может порыв чувств иногда, как с сигизмундычем - правда писать об этом не стоит точно...народ злобный - не оценит, не поймет




Ой, Гафур, я уже в таком возрасте что на злобный народ мне абсолютно пофиг...)))

Мне кайфово с Алиной, мне комфортно, приятно, интересно и весело с ней) и я с удовольствием трачу на неё свои тугрики... и товарно-денежность этих отношений меня более чем устраивает, предрассудками не страдаю, излишне не заморачиваюсь...

А если говорить о порывах, то лично для меня очевидно, что майбах был влюблен в Алину, причем сильно влюблен... но чувства его были оскорблены отказом быть только с ним и отказом в поцелуях и до сих пор он чувствует себя униженным и оскорбленным... и червоточит эта рана у него и гнилью исходит... и просто махнуть рукой, забыть и жить в своё удовольствие он не может никак. Жаждет наш майбах крови и мести. Очень хочется Майбаху в ответ унизить и оскорбить Алину, чтобы она пожалела сильно, что так с ним обошлась... " оверпрайсная ветеранша", " силиконовая Зина", "затраханная", "сидит на колесах", "лживая мразь")))))

Да только потуги эти никак не действуют на девочку, а бьют по нему же...Лично мне остается его только пожалеть... несчастный он человек...