Don Maibax
( )
07/10/2021 17:56:40
Лера - либо я "счастливчик", но словил Брюль за 4 к ) (Трампу и др. похожим, не читать)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (905) 756-7260

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425985

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Таганская. Метро: Марксистская.



Отчет:

Давно хотел попасть к сабжу-фее. Написывал в ватсапа, звонил и тд. 2 мес. Привлекли, ттх, гуд оценки и что блонди. Что 4 к конечно смущало, но не суть. Вобщем сеня дозвонился, без ватсап. Приятный голос у феи, и точно не дисп, узнал голос при встрече. Хата в пешей доступности от метро Марксистская, на ул. Таганской. Обговорил как встретит: мейк ап , чулки и каблы. Погнал без авто...

О фее:
Открыла милая блонди, очень красивое лицо, фигура осиная талия, как на фото, ттх ее. Поцеловал в щечку и подарил шоколадку. Прям свеженькая, позже узнал, что вернулась с отдыха, поэтому была в не зоны"... В фее есть что то немножко восточного, очень сексуальная девочка...Тапочки, чай-кофе, все есть. Оплата сбером, попросил не снимать чёрные каблы и в душ...

Процесс:
Охх, табл Гафура конечно подействовал, енг стоял *колом". Начал с ку". Пилотка прям заглядение, большие губки-бутоны, все чисто и вкусно. Фея аналоговая, похоже еще 1-м попал за день. Потекла. Мин. через 10 фея в конвульсиях приплыла... Вальтер не стал проверять, в анкете нет, не стал просто. Далее миссия мин на 10, основное узкое, далее попросил наездницу, грудка 2 ка натюрель, очень приятно мять... И в завершении моя любимая поза раком. Трахал минут 15, со шлепками, разным темпом, жестко вобщем в этот раз, прям оторвался и с грязными словечками (моя сучка, нравится когда тебя ебут" И тд.)...Фея сказала хочу одновременно ЕщЕ оргазм, так и приплыли в двоем, я проконтролил, чтоб так было. Плюхнулся без сил... Полежали, пообщались, пообнимались... Попросил массажик. Душ. И отчалил. Пить пивас на Таганке в барчик, безумно довольный. Пишу отчет из Хинкальной на Таганке) (хинкали и вино)...

Итог:
Знаю, пойдут "дауны",), что пиз-л и тд)...НО... Словил Брюлик за 4 к, имхо, что то Невероятное. Не ошибаюсь. Всем Респект

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-