Don Maibax
( )
05/10/2021 16:13:34
София - нарыл Брюль в Химках или счастливый день Майбаха)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (966) 139-1584

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=451312

ТТХ: 28 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Химки, пр-т Мельникова. Метро: Беломорская.



Отчет:

Всем Приветы ДрУзьЯ и Коллеги!

Охххх, счастливый день сегодня для меня) . Попал к супер детке в Химках. По порядку.
Ранее хотел к ней попасть, но увидел отзыв Ника Kexica, и отбросил эту идею, тк типа хреновое отношение к гостям. Но после пару обломингов с феями в ИС утром, а енг требует забавы с самого утра, решил попасть к героине отзыва и рядом со мной, затестить так сказать. Набрал по телу, ватсапа нет, сняла женщина и оказалась моей знакомой диспой, был у её феи Анжеллы, писал отчет "девушка с тату дракона в Химках". Меня узнала). Дала адрес, дом тотже, где принимала Анжела, на пр-те Мельникова, ток в другом подъезде. С парковкой проблем совсем нет, бесплатная конеш. Нюанс: у подъезда дисп просит набрать консьержу, чтобы назвал номер хаты и впустит. Думаю нет домофона просто.

О Фее:
Встретила длинноногая красотка и сразу поцеловала меня, с языком, САМа, удивился я и понял Бинго словил. Одела как и просил диспа, чулочки и каблы, леопардовые, как на фотках. Ттх и фото её, талия чуть чуть шире, но осиная, как на последней фотке, очертания личика на фото в отчете. Личико с веснушечками немного). Хата со средненьким ремонтиком, все чисто, кж, ополаскиватель рта, гели шмели все есть. Чай кофе тапочки одноразовые, все гуд. Помылся и прыг в кровать) .

Процесс:
Сняла лифон и трусики. Попросил леч на спину, поцеловал и приступил к Ку. Пилоточка с небольшой небритостью, а я Люблю, без запахов, все чистенько, большие красивые губки, клитор набух, потекла детка и стала извиваться. Попросил одеть през. Одела ртом. Чутка мвр и зашел в неё в миссии. Основное узкое. Стал драть с разной интенсивностью и передыхом. Мин через 10 фея стала издавать громкие стоны и кончила. Я рад). Перевернул её и стал епать раком, с нежными похлопываниями по попке. Талия осиная, просто снос башки для меня, трахал и держал её за Шпильки. Процесс был долгий. Последнее время в резине долго не могу приплыть. Снял през и попросил ручкой на грудь меня довести до экстаза... И дальше пошли сюРприЗы). Начала ласкать яички, ручкой стимулировала рядом с анусом. И говорит можно мбр мне сделать), я конеш... Понеслась. На полную глубину со слюньками, наслаждался я прям. И ещё: грудка единичка с острыми сосочками, моя любимая форма. Минут через 10 стрельнул в рот и заОрАл))) оххх. Фея не спеша пошла в ванну. Вернулась, полежали, целовались, потрещали. Фея очень образованная и интересная девушка. Захотел Ку: люблю я это дело) фея приплыла 2 й раз, для меня это экстаз...
Вобщем Kexic её оклевелал, не стоял енг у него, импотент похоже, сказала вернула ему половину баблоса, мутный хер короче какой то. Я написал в Ис мой негативный отзыв не считать, ошибку сделал
. Вобщем покурил, попил чайку и отчалил....охренительно довольный) . Был 1,20...

Итог:
Брюль-брюль однозначно, с Gfe форматом встреч, либо мне так подфартило). Не меркантильная и искренняя девушка. Отдал ровно 6 к, подарила допы. Стоит в анкете не целуется - со мной в огне. Вобщем рекомендую однозначно девочку. Обязательно вернусь. Просьба не обижать. Все вроде. Всем супер походов желаю

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+