Don Maibax
( )
04/09/2021 19:47:15
Аленка - высокая девченка с Кутузы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (929) 936-6719

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432058

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434967

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Кутузовская, Смоленская.



Отчет:

Встречался с данной феей несколько раз. Отчет ванильный, но не знаю, какие недостатки даже описать, только повышение прайса если..Последний раз был в начале лета. На ватсапа сама, без диспов. Зацепила меня. Даже ходили два раза в пивной ресторан). Я попал первым в начале её карьеры. Прайс был 5 к. Далее пошел в рост... Сейчас 7 к с кс, и 9 к мбр и овр.
Последняя хата была рядом с Дорогомиловский рынком, просторная, с хорошим ремонтом. Все чисто, полотенца белье чистые, в ванной гели-шмели, кж, одноразовые тапочки. Был бар с алкоголем, кому нужен...бесплатно...

О фее:
Высокая блонди, с небольшой грудкой. Всегда красиво встречала: туфли на шпильке, белье и яркий макияжь, чулочки. Милые черты лица и большие серые глаза. Клиентоориентированность была на высоте: встречала с улыбкой, весь час отдавалась процессу и после общались на разные темы. По моей наводке Окси к ней сходил, вроде тоже зашла. Есть его отзыв в ИС.

Процесс:
По последнему визиту фея набралась уже опыта. Мбр на среднюю глубину, классно стимулирует головку, много слюнек. Брал и овр и на лицо. В квартире есть большое зеркало до пола, очень заводит когда трах...ш Алёнку и смотришь на фигуру и эмоции, которые она испытывает.. Шикарная озвучка, почти как в порно. Ее приоткрытый ротик сводит с ума, давал ей то палец то куй пососать). Её самая любимая поза стоя оперевшись о тумбу, чтобы её драли раком). Позы испробовали почти все. Пилотка узенькая, с небольшими губами. От куни кончает в конвульсиях. Поза 69 длится минут 10, пока не наедимся сполна. Вальтер со мной прошла. Засечки времени строгой не было. Фея аналоговая, со мной была такой. Всю встречу играет романтическая музыка с бокса, расслабляешься ещё больше. До массажа дело не доходило. Есть анкеты с массажем, но я не любитель особо. Наверно купила кушетку, хотела. Кому нужно.

Итог:
Для меня Брюль в коллекции, Имхо. Любителям формата точно зайдет фея: стройная, красивая маленькая грудь, торчащие сосочки, попка орех, рост 173. Чистая инди. По телефону услышите её приятный голос. Хочу повторить визит, как нибудь...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+