Don Maibax
( )
02/09/2021 15:32:55
Кристина - инопланетянка за 10 к с шг

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 238-6939

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=442927

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: А. Солженицына. Метро: Таганская.



Отчет:

Всем приветы!
После вчерашнего "обломинго" со Златой-Мией, сегодня прошёл зачетный ЧПОК. Утром выбирая высоких девочек на ИС, наткнулся на анкету Крис и за 10 к. Ранее попадались за 20 и за 15 на пр. Мире.
Написал утром на ватсап, одна галочка(.Звоню - очень сексуальный голос у феи. Договорился о времени. Скинула смс с адресом. Погнал

О Фее:

Пока ждал в авто на платной стоянке (60 р час), увидел фею выходящую из такси. Высокая блонди, лицо не разглядел). Принимает в здании мини отеля на ул. А. Солженицина. Написала подождать 10 мин.
Отельчик прикольный, под антик стиль. Поднимаюсь, дверка приоткрыта. И тут я ее увидел. Как на фото, ттк её. Встретила в черном секси наряде, с ярким макияжем и на каблах..Глаза нереальной красоты, внеземные прям). Остаюсь!!!).
Расплатился кэшем, проверила купюры на подлинность). Помылся, (кж не было) и прыг в кровать.

Процесс:

По поцелуям сразу сказала Нихт(. Начала с мвр, глубоко, почти под корень. Попросил 69. Пилотка красивая, с небольшой растительностью) а я люблю. Мвр неплохой. Палец разрешила пустить в пилотку Далее кс в миссии. Основное очень узкое. Кайфовал. Озвучка как в порно, громкая. Далее наездница с разным темпом. Грудка сили, но приятная на ощупь. Ливчик не снимал, так секси было. Поставил далее её у тумбы с зеркалом раком и начал долбить минут 5. Далее вернулись в кровать. Хочу ШГ подумал). Развернулась раком. Попку смазала и мой енг смазкой. Сказала разработай пальчиком. Что я и сделал).Все чисто и без запахов и узенько. Вошел в неё медленно. Начал трахать с разным темпом. Попка прям бразильская, но миниатюрная. Девочка худенькая. Перевернул её в миссию, зашел в анал и начал долбить. Стоны ахи. Цифра была совсем небольшая. Фея не кончила(. Я снял през и пустил поток ей на грудь, накопилось много). Забрызгал кровать и всю простынь). Фея была в шоке наверно). Все!!!, довольный плюхнулся в кровать. Поговорили с ней. Очень интересная девушка: психолог и астролог), умненькая. Поделился немного своими проблемами, дала советов. Умница прям. Покурил в номере, есть столик с пепельницей, помылся и отчалил довольный к тачке.

Итог:

Если любите высоких фей и хотите хорошего отношения, то однозначно рекомендую! Заеду ещё. И позвала еще в гости к себе за город, без кекса, по грибы))). Неожиданно. Скатаюсь к детке. Все теперь. Отчет состряпал в пробке, не скучно было)




Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+